Экс-замдиректора ЦРУ сыграл в Игре престолов » «Новости Дня»

✔ Экс-замдиректора ЦРУ сыграл в Игре престолов

Экс-замдиректора ЦРУ сыграл в Игре престолов

Бывший топ-чиновник в фэнтезийной саге исполнил роль крестьянина. Участие его было эпизодическим.

Бывший высокопоставленный сотрудник Центрального Разведывательного управления (ЦРУ) США Дэвид Коэн исполнил эпизодическую роль во втором эпизоде популярного сериала Игра престолов. Об этом сообщается в Twitter ЦРУ.

"Преимуществом работы в ЦРУ является путешествие по миру. Очевидно, это иногда распространяется и на другие миры. "Маленькие птички", ищите нашего бывшего заместителя директора, бродящего по Вестеросу в сегодняшнем эпизоде Игры престолов", - сказано в официальном сообщении организации.

"Маленькие птички" являются участниками шпионской и информаторской сети одного из персонажей сериала по имени Варис.

[media=https://twitter.com/CIA/status/1120123885771476992?ref_src=twsrc^tfw]

Коэн появляется в сцене, где сир Давос Сиворт раздает похлебку крестьянам. В образе одного из них и предстал экс-топ-чиновник.

Ранее сообщалось, что в новом тизере Игры престолов анонсировали приход мертвецов в Винтерфелл.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бывший топ-чиновник в фэнтезийной саге исполнил роль крестьянина. Участие его было эпизодическим. Бывший высокопоставленный сотрудник Центрального Разведывательного управления (ЦРУ) США Дэвид Коэн исполнил эпизодическую роль во втором эпизоде популярного сериала Игра престолов. Об этом сообщается в Twitter ЦРУ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru