СМИ назвали возможную дату визита Ким Чен Ына в РФ » «Новости Дня»

✔ СМИ назвали возможную дату визита Ким Чен Ына в РФ


СМИ назвали возможную дату визита Ким Чен Ына в РФ
Лидер КНДР Ким Чен Ын

Встреча лидеров России и Северной Кореи ориентировочно пройдет во Владивостоке уже через неделю.

Лидер КНДР Ким Чен Ын может приехать в Россию через неделю. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на источники. 

Собеседники агентства рассказали, что Путин приедет во Владивосток в преддверии визита в Пекин 26-27 апреля, где запланировано участие российского президента в форуме .

Предполагается, что тогда же в столицу Приморского края приедет Ким Чен Ын для проведения давно запланированной личной встречи. 

Предполагается, что Ким Чен Ын в ходе встречи попытается заручиться поддержкой РФ, чтобы оказать давление на американского президента Дональда Трампа после провальной встречи в Ханое.

Ранее глава Северной Кореи заявил, что готов встретиться с Трампом в третий раз при условии изменения Вашингтоном подхода к переговорам о денуклеаризации.

Напомним, в конце марта СМИ сообщили, что Ким Чен Ын намерен посетить в Россию после неудачной встречи с президентом США.

Как сообщал Корреспондент.net, 27-28 февраля в Ханое состоялся двухдневный саммит США и КНДР, по итогам которого сторонам не удалось прийти к договоренностям. 


Лидер КНДР Ким Чен Ын Встреча лидеров России и Северной Кореи ориентировочно пройдет во Владивостоке уже через неделю. Лидер КНДР Ким Чен Ын может приехать в Россию через неделю. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на источники. Собеседники агентства рассказали, что Путин приедет во Владивосток в преддверии визита в Пекин 26-27 апреля, где запланировано участие российского президента в форуме . Предполагается, что тогда же в столицу Приморского края приедет Ким Чен Ын для проведения давно запланированной личной встречи. Предполагается, что Ким Чен Ын в ходе встречи попытается заручиться поддержкой РФ, чтобы оказать давление на американского президента Дональда Трампа после провальной встречи в Ханое. Ранее глава Северной Кореи заявил, что готов встретиться с Трампом в третий раз при условии изменения Вашингтоном подхода к переговорам о денуклеаризации. Напомним, в конце марта СМИ сообщили, что Ким Чен Ын намерен посетить в Россию после неудачной встречи с президентом США. Как сообщал Корреспондент.net , 27-28 февраля в Ханое состоялся двухдневный саммит США и КНДР, по итогам которого сторонам не удалось прийти к договоренностям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→