В Одессе в результате ДТП сгорел элитный спорткар » «Новости Дня»

✔ В Одессе в результате ДТП сгорел элитный спорткар

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Россия / Политика / Европа / ЖКХ / Общество / Технологии / СШАТрамп: вместо прекращения огня Украине нужно мирное соглашение... 0
Новости дня / Общество / США / Происшествия и криминал / Политика / Здоровье / Россия / Фото репортажМедведев подвел итоги встречи Путина и Трампа... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Украина / Европа / Экономика / Мир / Мероприятия / США / Россия / Фото репортажЕС после саммита на Аляске отказался пересматривать... 0
ДНР и ЛНР / Мир / Спорт / ЖКХ / Бизнес / Политика / Чемпионат / Статистика / Новости дня / Происшествия и криминал / США / Фото репортажОрбан: мир стал безопаснее после встречи Путина и Трампа... 0
Новости дня / Политика / Здоровье / США / Украина / Латинская Америка / Спорт / Россия / Технологии / Фото репортажTimes: Трамп сделает Зеленского крайним за срыв его мирной... 0
В Одессе в результате ДТП сгорел элитный спорткар

Водитель спорткара, как сообщают очевидцы, не справился с управлением и въехал в осветительный столб. От удара машину выбросило на рельсы, где она загорелась.

В Одессе в ночь на воскресенье, 14 апреля, произошло серьезное ДТП со спорткаром Chevrolet Corvette C7 Stingray, водитель которого чудом остался жив. Об этом сообщил на своей странице в Facebook очевидец Демьян Ганул.

По его словам, водитель спорткара не справился с управлением и въехал в осветительный столб. От удара машину выбросило на рельсы, где она загорелась.

По предварительной информации водитель успел выбраться из машины, которая сгорела полностью.

столкнулись два такси: авто сгорели дотла. На столичной Дарнице столкнулись и сгорели дотла два такси. Ликвидировали пожар 10 спасателей.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Водитель спорткара, как сообщают очевидцы, не справился с управлением и въехал в осветительный столб. От удара машину выбросило на рельсы, где она загорелась. В Одессе в ночь на воскресенье, 14 апреля, произошло серьезное ДТП со спорткаром Chevrolet Corvette C7 Stingray, водитель которого чудом остался жив. Об этом сообщил на своей странице в Facebook очевидец Демьян Ганул. По его словам, водитель спорткара не справился с управлением и въехал в осветительный столб. От удара машину выбросило на рельсы, где она загорелась. По предварительной информации водитель успел выбраться из машины, которая сгорела полностью. столкнулись два такси: авто сгорели дотла. На столичной Дарнице столкнулись и сгорели дотла два такси. Ликвидировали пожар 10 спасателей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru