Нардеп Барна напал на представителя Зе-команды » «Новости Дня»

✔ Нардеп Барна напал на представителя Зе-команды


Нардеп Барна напал на представителя Зе-команды

Конфликт между нардепом Барной и Святославом Юрашем зафиксировала камера видеонаблюдения.

В коридорах телеканала ZIK словесный конфликт между депутатом ВР Олегом Барной и представителем команды Владимира Зеленского Святославом Юрашем перерос в рукоприкладство.

После завершения одной из политических программ, где обсуждалась тема второго тура президентских выборов и предстоящих дебатов кандидатов в президенты, Олег Барна встретил Юраша в коридоре телеканала. Барна (который не участвовал в передаче) специально приехал к окончанию эфира, услышав заявления Юраша с телеэкрана, сообщает ZIK.

Конфликт между нардепом Барной и Святославом Юрашем зафиксировала камера видеонаблюдения. Как видно на видео, после словесной перепалки депутат схватил представителя Зе-команды за горло и несколько раз пнул, порвав рубашку. В конфликт вмешались охранники телеканала, которые сначала разняли их, а затем вывели нардепа из помещения.

Каждый из участников конфликта позже в соцсетях описал произошедшее. По словам Юраша, потасовка произошла из-за иловайских событий.

Барна же назвал Юраша "бородатым чертом нетрадиционной ориентации".

Ранее народные депутаты Олег Барна и Юрий Левченко не сошлись во мнениях по поводу введения военного положения и устроили драку в прямом эфире.

Под Радой избили нардепа Барну


Конфликт между нардепом Барной и Святославом Юрашем зафиксировала камера видеонаблюдения. В коридорах телеканала ZIK словесный конфликт между депутатом ВР Олегом Барной и представителем команды Владимира Зеленского Святославом Юрашем перерос в рукоприкладство. После завершения одной из политических программ, где обсуждалась тема второго тура президентских выборов и предстоящих дебатов кандидатов в президенты, Олег Барна встретил Юраша в коридоре телеканала. Барна (который не участвовал в передаче) специально приехал к окончанию эфира, услышав заявления Юраша с телеэкрана, сообщает ZIK. Конфликт между нардепом Барной и Святославом Юрашем зафиксировала камера видеонаблюдения. Как видно на видео, после словесной перепалки депутат схватил представителя Зе-команды за горло и несколько раз пнул, порвав рубашку. В конфликт вмешались охранники телеканала, которые сначала разняли их, а затем вывели нардепа из помещения. Каждый из участников конфликта позже в соцсетях описал произошедшее. По словам Юраша, потасовка произошла из-за иловайских событий. Барна же назвал Юраша "бородатым чертом нетрадиционной ориентации". Ранее народные депутаты Олег Барна и Юрий Левченко не сошлись во мнениях по поводу введения военного положения и устроили драку в прямом эфире. Под Радой избили нардепа Барну


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→