Порошенко: Я сделал выводы после первого тура » «Новости Дня»

✔ Порошенко: Я сделал выводы после первого тура


Порошенко: Я сделал выводы после первого тура
Президент Украины Петр Порошенко

Глава государства обратил внимание на критику в соцсетях и на телевидении после голосования 31 марта.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделал выводы после первого тура выборов президента и "услышал всех". Об этом говорится в видеообращении главы государства, размещенном 6 апреля на странице его штаба в Facebook.


"Многие высказываются против меня в соцсетях и на телевидении, и возле урн для голосования. Друзья, я всех услышал. Тех, кто голосовал за меня и тех, кто поддерживал других кандидатов. Сделал выводы!", – отметил Порошенко.

Он подчеркнул, что Украина является свободной страной свободных людей, и должна такой оставаться.

"Для этого нужен сильный президент и верховный главнокомандующий. Мы можем очень быстро продвинуться к сильной Европе, но еще быстрее – откатиться под имперскую Россию. Такая угроза есть", – указал президент.

По его словам, "выбор 21 апреля – Европа или Россия".

Напомним, 21 апреля в Украине состоится второй тур выборов президента. В нем примут участие лидер первого тура Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины Петр Порошенко Глава государства обратил внимание на критику в соцсетях и на телевидении после голосования 31 марта. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделал выводы после первого тура выборов президента и "услышал всех". Об этом говорится в видеообращении главы государства, размещенном 6 апреля на странице его штаба в Facebook. "Многие высказываются против меня в соцсетях и на телевидении, и возле урн для голосования. Друзья, я всех услышал. Тех, кто голосовал за меня и тех, кто поддерживал других кандидатов. Сделал выводы!", – отметил Порошенко. Он подчеркнул, что Украина является свободной страной свободных людей, и должна такой оставаться. "Для этого нужен сильный президент и верховный главнокомандующий. Мы можем очень быстро продвинуться к сильной Европе, но еще быстрее – откатиться под имперскую Россию. Такая угроза есть", – указал президент. По его словам, "выбор 21 апреля – Европа или Россия". Напомним, 21 апреля в Украине состоится второй тур выборов президента. В нем примут участие лидер первого тура Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→