✔ В Киевской области несовершеннолетний насмерть сбил двух девушек и скрылся
Morrison 6-04-2019, 12:54 193 Мир / УкраинаЮноша взял без разрешения ключи от родительского авто. Ночью он сбил на дороге двух человек и сбежал, оставив побитое авто.
В Белоцерковском районе Киевской области в несовершеннолетний на родительском автомобиле насмерть сбил двух девушек 18 и 16 лет и скрылся с места ДТП. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщила пресс-служба Нацполиции.
Авария произошла накануне поздно вечером. Возле села Песчаная полицейские обнаружили на одной из улиц автомобиль Mazda с явными механическими повреждениями, а также тела двух погибших молодых девушек вблизи него.
Погибшими оказались18-летняя жительница этого же села и 16-летняя столичная жительница.
"Вероятно, девушки в позднее время возвращались домой по дороге, а водитель Mazda, совершил на них наезд. В результате от полученных травм они погибли на месте", - сказано в сообщении.
Водитель Mazda скрылся с места происшествия, оставив автомобиль.
В ходе расследования стало известно, что накануне 16-летний юноша, житель села Храпачи Белоцерковского района, взял без разрешения ключи от автомобиля Mazda, который принадлежит его родителям, и выехал в ночное время.
Следователи полиции открыли уголовное производство. Правоохранители разыскивают молодого человека, который совершил смертельное ДТП.
в Киевской области также на ходу взорвалось авто, есть жертва.
А накануне вечером в Киеве скутер сбил пешехода. Травмы в результате столкновения получили водитель и пешеход.
Юноша взял без разрешения ключи от родительского авто. Ночью он сбил на дороге двух человек и сбежал, оставив побитое авто. В Белоцерковском районе Киевской области в несовершеннолетний на родительском автомобиле насмерть сбил двух девушек 18 и 16 лет и скрылся с места ДТП. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщила пресс-служба Нацполиции. Авария произошла накануне поздно вечером. Возле села Песчаная полицейские обнаружили на одной из улиц автомобиль Mazda с явными механическими повреждениями, а также тела двух погибших молодых девушек вблизи него. Погибшими оказались18-летняя жительница этого же села и 16-летняя столичная жительница. "Вероятно, девушки в позднее время возвращались домой по дороге, а водитель Mazda, совершил на них наезд. В результате от полученных травм они погибли на месте", - сказано в сообщении. Водитель Mazda скрылся с места происшествия, оставив автомобиль. В ходе расследования стало известно, что накануне 16-летний юноша, житель села Храпачи Белоцерковского района, взял без разрешения ключи от автомобиля Mazda, который принадлежит его родителям, и выехал в ночное время. Следователи полиции открыли уголовное производство. Правоохранители разыскивают молодого человека, который совершил смертельное ДТП. в Киевской области также на ходу взорвалось авто, есть жертва. А накануне вечером в Киеве скутер сбил пешехода. Травмы в результате столкновения получили водитель и пешеход.