В ЕС считают, что "жесткий" Brexit почти неизбежен » «Новости Дня»

✔ В ЕС считают, что "жесткий" Brexit почти неизбежен


В ЕС считают, что "жесткий" Brexit почти неизбежен

В среду у Великобритании есть последний шанс избежать падения в пропасть, считает чиновник ЕС.

Координатор Европарламента по Brexit Ги Верхофстадт заявил, что выход Британии из ЕС без соглашения является почти неизбежным. Об этом он во вторник, 2 апреля, написал в своем микроблоге Twitter.

Британский парламент накануне провел голосования по четырем сценариям Brexit - ни одно из предложений не получило поддержку большинства законодателей.

"Палата общин снова голосует против всех вариантов. Жесткий Brexit становится почти неизбежным. В среду в Великобритании есть последний шанс: выйти из тупика, или столкнуться с пропастью", - отметил Верхофстадт в своем Twitter.

 


В среду у Великобритании есть последний шанс избежать падения в пропасть, считает чиновник ЕС. Координатор Европарламента по Brexit Ги Верхофстадт заявил, что выход Британии из ЕС без соглашения является почти неизбежным. Об этом он во вторник, 2 апреля, написал в своем микроблоге Twitter. Британский парламент накануне провел голосования по четырем сценариям Brexit - ни одно из предложений не получило поддержку большинства законодателей. "Палата общин снова голосует против всех вариантов. Жесткий Brexit становится почти неизбежным. В среду в Великобритании есть последний шанс: выйти из тупика, или столкнуться с пропастью", - отметил Верхофстадт в своем Twitter.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→