В Польше священники сожгли книги о Гарри Поттере » «Новости Дня»

✔ В Польше священники сожгли книги о Гарри Поттере


В Польше священники сожгли книги о Гарри Поттере

Католические священники перед храмом сожгли книги о волшебниках, оборотнях и вампирах. В частности, серию романов Сумерки и произведения Джоан Роулинг.

Возле католического храма польского Гданьска группа священников сожгла популярные художественные книги, в которой описывается магия и магические существа и которые, по их мнению, противоречат христианскому учению и христианской вере. Об этом сообщил журналист Martin Mycielski в Twitter.

Так, среди сожженых книг оказались произведение Стефани Майер Сумерки и романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере.

Помимо книг, священники сожгли несколько изображений языческих богов.


  Как сообщалось, в Индии право начали преподавать по книгам о Гарри Поттере. В рамках курса студенты будут проводить параллели между событиями книг и индийскими реалиями.      


Католические священники перед храмом сожгли книги о волшебниках, оборотнях и вампирах. В частности, серию романов Сумерки и произведения Джоан Роулинг. Возле католического храма польского Гданьска группа священников сожгла популярные художественные книги, в которой описывается магия и магические существа и которые, по их мнению, противоречат христианскому учению и христианской вере. Об этом сообщил журналист Martin Mycielski в Twitter. Так, среди сожженых книг оказались произведение Стефани Майер Сумерки и романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Помимо книг, священники сожгли несколько изображений языческих богов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→