Бойко и Тимошенко проголосовали первыми из кандидатов » «Новости Дня»

✔ Бойко и Тимошенко проголосовали первыми из кандидатов

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / США / Происшествия и криминал / Общество / Власть / Технологии / Мир / Спорт / ЗаконыЛавров привел подробности предложения США по нацменьшинствам на... 0
Новости дня / Политика / Судьи / Технологии / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Власть / Латинская Америка / Европа / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортажНемецкий суд запретил конфискацию шедшего из России танкера с... 0
Новости дня / США / Политика / Чемпионат / Видео / Европа / Транспорт / Военные действия / Нижний Новгород / Спорт / Фото репортажВ Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО... 0
Политика / Новости дня / Судьи / Власть / Технологии / Общество / Мир / Россия / Фото репортажEuroclear согласился защищаться в российских судах по искам ЦБ РФ... 0
Новости дня / Политика / Технологии / Россия / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Бизнес / Армения / Фото репортажReuters узнал о визите глав индийских оборонных компаний в РФ... 0
Бойко и Тимошенко проголосовали первыми из кандидатов

Бойко опустил бюллетень в урну на избирательном участке в Киевской области. А Тимошенко проголосовала в столице на Подоле.

Кандидаты в президенты Юрий Бойко и Юлия Тимошенко первыми из претендентов проголосовали на выборах главы государства в воскресенье, 31 марта.

В частности, Бойко опустил бюллетень в урну на избирательном участке в селе Иванковичи Киевской области. А Тимошенко с супругом проголосовала на киевском Подоле.

Ранее сообщалось, что в Киеве городской глава Виталий Кличко одним из первых проголосовал на президентских выборах. На избирательный участок он приехал на велосипеде.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Бойко опустил бюллетень в урну на избирательном участке в Киевской области. А Тимошенко проголосовала в столице на Подоле. Кандидаты в президенты Юрий Бойко и Юлия Тимошенко первыми из претендентов проголосовали на выборах главы государства в воскресенье, 31 марта. В частности, Бойко опустил бюллетень в урну на избирательном участке в селе Иванковичи Киевской области. А Тимошенко с супругом проголосовала на киевском Подоле. Ранее сообщалось, что в Киеве городской глава Виталий Кличко одним из первых проголосовал на президентских выборах. На избирательный участок он приехал на велосипеде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru