Протесты в Париже: 32 задержанных » «Новости Дня»

✔ Протесты в Париже: 32 задержанных


Протесты в Париже: 32 задержанных
Протесты в Париже, 30 марта 2019 года

В связи с акциями протеста "желтых жилетов" во французской столице были усилены меры безопасности.

Полиция задержала в субботу 32 участника манифестаций движения "желтых жилетов" в Париже. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на префектуру столичной полиции вечером в субботу, 30 марта.

В связи с акциями протеста "желтых жилетов" во французской столице были усилены меры безопасности. Сотрудники правоохранительных органов по приказу властей осматривают всех подозрительных людей на улицах. Согласно последним данным, к настоящему моменту проведено почти 12 тысяч профилактических проверок.

Ранее сообщалось о столкновениях между полицией и "желтыми жилетами".

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Протесты в Париже, 30 марта 2019 года В связи с акциями протеста "желтых жилетов" во французской столице были усилены меры безопасности. Полиция задержала в субботу 32 участника манифестаций движения "желтых жилетов" в Париже. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на префектуру столичной полиции вечером в субботу, 30 марта. В связи с акциями протеста "желтых жилетов" во французской столице были усилены меры безопасности. Сотрудники правоохранительных органов по приказу властей осматривают всех подозрительных людей на улицах. Согласно последним данным, к настоящему моменту проведено почти 12 тысяч профилактических проверок. Ранее сообщалось о столкновениях между полицией и "желтыми жилетами".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→