✔ Кортни Кардашьян снялась для мексиканского Vogue
Онуфрий 27-03-2019, 12:57 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ

Звезда реалити-шоу показала снимок, попавший на обложку глянца и один из примеренных образов.
Американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян снялась для обложки мексиканского журнала Vogue. Снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
На одном фото Кортни позирует с закрытыми глазами и открытым ртом. Звезда держится руками за голову, на запястье заметен браслет. У модели на веках ярко-оранжевые тени и нюдовая помада на губах.
На втором снимке Кортни сидит, обнявши колени и подложив голову на руку, в черном прозрачном наряде. Волосы звезды собраны в тугой пучок на затылке, а макияж максимально приближен к натуральному.
[media=https://www.instagram.com/p/BvejnS2HezR/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]
[media=https://www.instagram.com/p/BvejoSQHycw/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]
Ранее обнаженная Кортни Кардашьян прикрылась пеной в ванне. Также сообщалось, что накануне Белла Хадид показала закулисье съемок для Vogue.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Звезда реалити-шоу показала снимок, попавший на обложку глянца и один из примеренных образов. Американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян снялась для обложки мексиканского журнала Vogue. Снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На одном фото Кортни позирует с закрытыми глазами и открытым ртом. Звезда держится руками за голову, на запястье заметен браслет. У модели на веках ярко-оранжевые тени и нюдовая помада на губах. На втором снимке Кортни сидит, обнявши колени и подложив голову на руку, в черном прозрачном наряде. Волосы звезды собраны в тугой пучок на затылке, а макияж максимально приближен к натуральному. _