✔ Под Киевом водитель фуры чудом выжил после того, как груз пробил кабину
Fabe 27-03-2019, 12:57 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ

При торможении груз пробил насквозь кабину водителя. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
В Киевской области вечером во вторник, 26 марта, в грузовик MAN попал в ДТП, в результате которого пострадал водитель-иностранец. Об этом сообщили в патрульной полиции области.
Инцидент произошел на 23 км автодороги Киев-Одесса.
Фура транспортировала крупногабаритный груз, который оказался плохо закреплен, и из-за резкого торможения пробил насквозь кабину водителя.
В результате происшествия 45-летнего водителя госпитализировали в Васильковскую ЦРБ.
грузовик перевернулся на бок и повис на прицепе.
Во Львове водитель фуры помог украсть свой груз
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
ДТП на трассе Киев-Одесса При торможении груз пробил насквозь кабину водителя. Пострадавшего госпитализировали в больницу. В Киевской области вечером во вторник, 26 марта, в грузовик MAN попал в ДТП, в результате которого пострадал водитель-иностранец. Об этом сообщили в патрульной полиции области. Инцидент произошел на 23 км автодороги Киев-Одесса. Фура транспортировала крупногабаритный груз, который оказался плохо закреплен, и из-за резкого торможения пробил насквозь кабину водителя. В результате происшествия 45-летнего водителя госпитализировали в Васильковскую ЦРБ. грузовик перевернулся на бок и повис на прицепе. Во Львове водитель фуры помог украсть свой груз