В Житомирской области задержали украинца, разыскиваемого Интерполом » «Новости Дня»

✔ В Житомирской области задержали украинца, разыскиваемого Интерполом


В Житомирской области задержали украинца, разыскиваемого Интерполом

В Коростышеве задержали гражданина Украины, объявленного в международный розыск по линии Интерпола.

В Житомирской области задержали организатора канала переправки нелегалов, которого разыскивал Интерпол. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил пресс-центр СБУ в Facebook.

По данным правоохранителей, местный житель в течение длительного времени скрывался в европейских странах от следствия за организацию незаконной миграции иностранцев в ЕС.

Было установлено, что мужчина вернулся в Украину для оформления документов на новую фамилию.

В СБУ уточнили, что сейчас фигурант дела находится под стражей. Продолжается досудебное расследование в рамках уголовного производства по части 3 статьи 332 (незаконная переправка лиц через госграницу) и части 3 статьи 358 (подделка документов) Уголовного кодекса Украины.

Ранее собщалось, что в аэропорту Борисполь задержали американца, который находился в международном розыске.

На Харьковщине задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом за убийство


В Коростышеве задержали гражданина Украины, объявленного в международный розыск по линии Интерпола. В Житомирской области задержали организатора канала переправки нелегалов, которого разыскивал Интерпол. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил пресс-центр СБУ в Facebook. По данным правоохранителей, местный житель в течение длительного времени скрывался в европейских странах от следствия за организацию незаконной миграции иностранцев в ЕС. Было установлено, что мужчина вернулся в Украину для оформления документов на новую фамилию. В СБУ уточнили, что сейчас фигурант дела находится под стражей. Продолжается досудебное расследование в рамках уголовного производства по части 3 статьи 332 (незаконная переправка лиц через госграницу) и части 3 статьи 358 (подделка документов) Уголовного кодекса Украины. Ранее собщалось, что в аэропорту Борисполь задержали американца, который находился в международном розыске. На Харьковщине задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом за убийство


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика