Полиция взяла под круглосуточную охрану избиркомы » «Новости Дня»

✔ Полиция взяла под круглосуточную охрану избиркомы


Полиция взяла под круглосуточную охрану избиркомы

Более 400 полицейских будут в круглосуточном режиме охранять 199 избирательных комиссий в Украине.

В субботу, 23 марта, полиция взяла под круглосуточную охрану все окружные избирательные комиссии, с целью недопущения нарушений во время выборов. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

По словам главы Нацполиции Александра Фацкевича, более 400 правоохранителей привлечены к круглосуточной охране почти двухсот окружных избиркомов.

"С сегодняшнего дня мы взяли под охрану все избирательные комиссии - их 199. Для обеспечения безопасности их работы по всей стране круглосуточно привлечены более 400 сотрудников полиции", - заявил Фацкевич.

Отмечается, что полиция будет контролировать доставку бюллетеней в избирательные комиссии и на следующей неделе будет осуществлять охрану участковых избирательных комиссий, после доставки бюллетеней к ним.

Напомним, первый тур выборов запланирован на следующее воскресенье, 31 марта.

 


Более 400 полицейских будут в круглосуточном режиме охранять 199 избирательных комиссий в Украине. В субботу, 23 марта, полиция взяла под круглосуточную охрану все окружные избирательные комиссии, с целью недопущения нарушений во время выборов. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции. По словам главы Нацполиции Александра Фацкевича, более 400 правоохранителей привлечены к круглосуточной охране почти двухсот окружных избиркомов. "С сегодняшнего дня мы взяли под охрану все избирательные комиссии - их 199. Для обеспечения безопасности их работы по всей стране круглосуточно привлечены более 400 сотрудников полиции", - заявил Фацкевич. Отмечается, что полиция будет контролировать доставку бюллетеней в избирательные комиссии и на следующей неделе будет осуществлять охрану участковых избирательных комиссий, после доставки бюллетеней к ним. Напомним, первый тур выборов запланирован на следующее воскресенье, 31 марта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→