Полтаву и Сумы накрыл ураган с градом » «Новости Дня»

✔ Полтаву и Сумы накрыл ураган с градом

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / США / Украина / Здоровье / Россия / Чемпионат / Спорт / Латинская Америка / Европа / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Фото репортажPolitico: ЕС планирует назначить спецпредставителя по Украине... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Украина / Аналитика / Европа / Фото репортажНАБУ и САП предъявили обвинения Юлии Тимошенко в подкупе... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мир / Латинская Америка / США / Фото репортажСША перечислили главные требования к Ирану... 0
Новости дня / Политика / Россия / Крым / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Белоруссия / Мнения / Мир / Общество / США / Фото репортажЛукашенко призвал Киев не губить людей ради территорий... 0
США / Новости дня / Технологии / Власть / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажВойска США покинули подконтрольную Багдаду территорию Ирака... 0
Полтаву и Сумы накрыл ураган с градом

Непогода бушует в Украине: в Полтаве и Сумах пронесся ливень с градом. А в Харькове ураганный ветер унес торговый павильон.

В Сумах и Полтаве в пятницу, 22 марта, пронесся ураганный ветер с ливнем, градом и грозой, сообщают местные СМИ.

В частности, в Сумах ветер принес не только сильный дождь с грозой, но и град. В местных группах в соцсетях жители поделились фото с последствиями непогоды.

По сообщению Полтавского областного центра гидрометеорологии, в городе ожидается гроза первого уровня опасности.

В Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. Сначала был сорван тент, а потом под силой стихии не устоял и металлический каркас. Пострадавших не было — люди успели заблаговременно найти укрытие от дождя и ветра.

Ранее сообщалось, что по Чернигову пронесся ураган. В результате непогоды в городе - поломанные деревья, сорваны крыши, пострадавшие машины и пробки на дорогах.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Непогода бушует в Украине: в Полтаве и Сумах пронесся ливень с градом. А в Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. В Сумах и Полтаве в пятницу, 22 марта, пронесся ураганный ветер с ливнем, градом и грозой, сообщают местные СМИ. В частности, в Сумах ветер принес не только сильный дождь с грозой, но и град. В местных группах в соцсетях жители поделились фото с последствиями непогоды. По сообщению Полтавского областного центра гидрометеорологии, в городе ожидается гроза первого уровня опасности. В Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. Сначала был сорван тент, а потом под силой стихии не устоял и металлический каркас. Пострадавших не было — люди успели заблаговременно найти укрытие от дождя и ветра. Ранее сообщалось, что по Чернигову пронесся ураган. В результате непогоды в городе - поломанные деревья, сорваны крыши, пострадавшие машины и пробки на дорогах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru