Киев остановился в пробках из-за ремонта на Шулявском мосту » «Новости Дня»

✔ Киев остановился в пробках из-за ремонта на Шулявском мосту


Киев остановился в пробках из-за ремонта на Шулявском мосту

Пробки на проспекте Победы от станции метро Житомирская до станции метро Шулявская начали образовываться с самого утра.

В Киеве в связи с ремонтом Шулявского путепровода утром в понедельник, 18 марта, на проспекте Победы в сторону центра от метро Житомирская образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.

Непростая ситуация на Дегтяревской, Новоконстантиновской, Набережно-Рыбальской и Набережно-Крещатицкой улицах, на проспекте Правды, Большой Окружной, на Героев Сталинграда.

 

полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа.

Вечные пробки. На Шулявке построят новый мост

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пробки на проспекте Победы от станции метро Житомирская до станции метро Шулявская начали образовываться с самого утра. В Киеве в связи с ремонтом Шулявского путепровода утром в понедельник, 18 марта, на проспекте Победы в сторону центра от метро Житомирская образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google. Непростая ситуация на Дегтяревской, Новоконстантиновской, Набережно-Рыбальской и Набережно-Крещатицкой улицах, на проспекте Правды, Большой Окружной, на Героев Сталинграда. полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа. Вечные пробки. На Шулявке построят новый мост


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→