✔ В Ровно мать убила месячную дочь
Lee 18-03-2019, 04:42 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
Смерть младенца наступила в результате ножевого ранения шеи. По предварительным данным, женщина состоит на учете у психиатра.
В Ровно 21-летняя женщина убила свою маленькую дочь. Об этом 17 марта сообщила пресс-служба областного управления полиции.
Отмечается, что сообщение о происшествии поступило примерно в 17.00 от врачей скорой помощи.
Правоохранители выяснили, что смерть ребенка наступила в результате ножевого ранения шеи, которое мать нанесла ребенку.
По предварительной информации, женщина состоит на психиатрическом учете. Она приехала в Ровно из Запорожья на учебу. После окончания ВУЗа жила в квартире 26-летнего гражданского мужа и его матери.
В Запорожье в мусорном баке нашли тело младенцаНапомним, в феврале прошлого года в Николаеве женщина убила новорожденного ребенка, нанеся ему более 20 ударов ножницами.
Смерть младенца наступила в результате ножевого ранения шеи. По предварительным данным, женщина состоит на учете у психиатра. В Ровно 21-летняя женщина убила свою маленькую дочь. Об этом 17 марта сообщила пресс-служба областного управления полиции. Отмечается, что сообщение о происшествии поступило примерно в 17.00 от врачей скорой помощи. Правоохранители выяснили, что смерть ребенка наступила в результате ножевого ранения шеи, которое мать нанесла ребенку. По предварительной информации, женщина состоит на психиатрическом учете. Она приехала в Ровно из Запорожья на учебу. После окончания ВУЗа жила в квартире 26-летнего гражданского мужа и его матери. В Запорожье в мусорном баке нашли тело младенца Напомним, в феврале прошлого года в Николаеве женщина убила новорожденного ребенка, нанеся ему более 20 ударов ножницами.