В Киеве полиция перекрыла улицы вокруг АП » «Новости Дня»

✔ В Киеве полиция перекрыла улицы вокруг АП


В Киеве полиция перекрыла улицы вокруг АП

Действия правоохранителей связаны с предстоящими акциями протеста против хищений в оборонной сфере.

  В центре Киева перекрыли правительственный квартал для движения транспорта. Как сообщает РБК-Украина, такие действия связаны с запланированными на 16 марта акциями против хищений в оборонном комплексе.

Отмечается, что полицейские автомобили блокируют проезд на подходах к Администрации президента. Так, перекрыты въезды на улицы Шелковичная, Институтская, Лютеранская, Садовая, Круглоуниверситетская и Липская.


На закрытую территорию могут попасть только жильцы близлежащих домов.   Ранее стало известно, в субботу, 16 марта, в центре Киева должны состояться массовые акции с требованием привлечь к ответственности виновных в хищениях оборонных средств.   Напомним, 9 марта активисты Национального корпуса и Национальных дружин провели митинг в Киеве с требованием расследовать хищения в оборонном комплексе.

После акции на Майдане Незалежности националисты отправились к Администрации президента, где произошли столкновения с силовиками. В результате противостояния пострадали двое полицейских и сотрудник Нацгвардии.


Действия правоохранителей связаны с предстоящими акциями протеста против хищений в оборонной сфере. В центре Киева перекрыли правительственный квартал для движения транспорта. Как сообщает РБК-Украина, такие действия связаны с запланированными на 16 марта акциями против хищений в оборонном комплексе. Отмечается, что полицейские автомобили блокируют проезд на подходах к Администрации президента. Так, перекрыты въезды на улицы Шелковичная, Институтская, Лютеранская, Садовая, Круглоуниверситетская и Липская. На закрытую территорию могут попасть только жильцы близлежащих домов. Ранее стало известно, в субботу, 16 марта, в центре Киева должны состояться массовые акции с требованием привлечь к ответственности виновных в хищениях оборонных средств. Напомним, 9 марта активисты Национального корпуса и Национальных дружин провели митинг в Киеве с требованием расследовать хищения в оборонном комплексе. После акции на Майдане Незалежности националисты отправились к Администрации президента, где произошли столкновения с силовиками. В результате противостояния пострадали двое полицейских и сотрудник Нацгвардии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика