В Киеве на ходу загорелось авто » «Новости Дня»

✔ В Киеве на ходу загорелось авто


В Киеве на ходу загорелось авто

В результате пожара автомобиль практически полностью выгорел, однако водитель не пострадал.

В Оболонском районе Киева на ходу загорелся автомобиль Opel Astra. Предварительно, возгорание произошло в моторном отсеке, об этом в субботу, 16 марта, сообщает Информатор.

Инцидент произошел накануне вечером, когда автомобиль ехало по улице Сталинграда. Водитель машины успел выскочить из авто и не пострадал.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГСЧС локализовали огонь в 19:55, а уже в 20:08 полностью его ликвидировали.

В результате пожара у автомобиля полностью поврежден моторный отсек, салон автомобиля, передние фары, крыло, капот, передние колеса, лобовое стекло и слезла краска. Причины инцидента устанавливаются.

 

под Винницей загорелся пассажирский автобус. А на прошлой неделе в центре Стокгольма взорвался автобус. На въезде в тоннель машина зацепилась баллоном с газом на своей крыше за знак ограничения высоты транспортных средств.

 


В результате пожара автомобиль практически полностью выгорел, однако водитель не пострадал. В Оболонском районе Киева на ходу загорелся автомобиль Opel Astra. Предварительно, возгорание произошло в моторном отсеке, об этом в субботу, 16 марта, сообщает Информатор. Инцидент произошел накануне вечером, когда автомобиль ехало по улице Сталинграда. Водитель машины успел выскочить из авто и не пострадал. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГСЧС локализовали огонь в 19:55, а уже в 20:08 полностью его ликвидировали. В результате пожара у автомобиля полностью поврежден моторный отсек, салон автомобиля, передние фары, крыло, капот, передние колеса, лобовое стекло и слезла краска. Причины инцидента устанавливаются. под Винницей загорелся пассажирский автобус. А на прошлой неделе в центре Стокгольма взорвался автобус. На въезде в тоннель машина зацепилась баллоном с газом на своей крыше за знак ограничения высоты транспортных средств.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика