✔ Союз с экипажем успешно пристыковался к МКС
Николай 15-03-2019, 08:16 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
На борту корабля находятся российский космонавт Алексей Овчинин, а также американские астронавты Ник Хейг и Кристина Кук.
Космический корабль Союз МС-12 выполнил успешную стыковку с Международной космической станцией (МКС), сообщает Роскосмос в пятницу, 15 марта.
На борту корабля находятся российский космонавт Алексей Овчинин, а также американские астронавты Ник Хейг и Кристина Кук. Овчинин и Хейг должны были прибыть на МКС в октябре прошлого года, однако из-за нештатной ситуации с ракетой их корабль приземлился примерно через 20 минут после старта.
После стабилизации давления экипаж Союза откроет шлюзы и перейдет на станцию.
Замена ракет Союз. Успех корабля Илона Маска
Ранее сообщалось, что Союз МС-12 успешно стартовал с космодрома Байконур.
На борту корабля находятся российский космонавт Алексей Овчинин, а также американские астронавты Ник Хейг и Кристина Кук. Космический корабль Союз МС-12 выполнил успешную стыковку с Международной космической станцией (МКС), сообщает Роскосмос в пятницу, 15 марта. На борту корабля находятся российский космонавт Алексей Овчинин, а также американские астронавты Ник Хейг и Кристина Кук. Овчинин и Хейг должны были прибыть на МКС в октябре прошлого года, однако из-за нештатной ситуации с ракетой их корабль приземлился примерно через 20 минут после старта. После стабилизации давления экипаж Союза откроет шлюзы и перейдет на станцию. Замена ракет Союз. Успех корабля Илона Маска Ранее сообщалось, что Союз МС-12 успешно стартовал с космодрома Байконур.