Военным в зону ООС не привезут урны для голосования » «Новости Дня»

✔ Военным в зону ООС не привезут урны для голосования


Военным в зону ООС не привезут урны для голосования

Командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев заявил, что если не будет возможности организовать для военных условий, то они не будут голосовать.

Военным, которые несут службу в районе проведения ООС на Донбассе, не будут подвозить урны с бюллетенями для голосования в президентских выборах 31 марта. Об этом заявил командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев в комментарии телеканалу UA:Донбасс.

"Есть избирательные участки, никаких других действий не предусмотрено. Там, где будет возможность отойти, то пойдут и проголосуют. А там, где нет возможности, то значит, будут продолжать защищать", - заявил Наев.

Ранее Наев рассказал, как будут голосовать военные в зоне ООС. На территории воинских частей ведется работа по созданию специальных избирательных участков.

 


Командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев заявил, что если не будет возможности организовать для военных условий, то они не будут голосовать. Военным, которые несут службу в районе проведения ООС на Донбассе, не будут подвозить урны с бюллетенями для голосования в президентских выборах 31 марта. Об этом заявил командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев в комментарии телеканалу UA:Донбасс. "Есть избирательные участки, никаких других действий не предусмотрено. Там, где будет возможность отойти, то пойдут и проголосуют. А там, где нет возможности, то значит, будут продолжать защищать", - заявил Наев. Ранее Наев рассказал, как будут голосовать военные в зоне ООС. На территории воинских частей ведется работа по созданию специальных избирательных участков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→