✔ Лобода заговорила по-украински на российском ТВ
Нестор 23-02-2019, 09:28 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ
Певица поделилась в Instagram видеороликом с российской телепрограммы Голос.Дети, где она говорит на украинском.
Певица Светлана Лобода поделилась в своем Instagram видеороликом с российской телепрограммы Голос.Дети, где она говорит на украинском.
На кадрах видно, как судья Лобода обсуждает выступление одного из участников с певицей Пелагеей. Во время разговора она произносит фразу "Але це ж було дуже гарно" ("Но это же было очень хорошо" – ред.).
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????сегодня @voice1tv в 21.30 @pelageya_insta @meladzevalerian ? Смотрим?
Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 22 Фев 2019 в 6:31 PST
Напомним, ранее Лобода показала "голые" фото на концерте в России. Также сообщалось, что певица была замечена в объятиях мужчины в ночном клубе Дубая.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Певица поделилась в Instagram видеороликом с российской телепрограммы Голос.Дети, где она говорит на украинском. Певица Светлана Лобода поделилась в своем Instagram видеороликом с российской телепрограммы Голос.Дети, где она говорит на украинском. На кадрах видно, как судья Лобода обсуждает выступление одного из участников с певицей Пелагеей. Во время разговора она произносит фразу "Але це ж було дуже гарно" ("Но это же было очень хорошо" – ред.). Посмотреть эту публикацию в Instagram ????сегодня @voice1tv в 21.30 @pelageya_insta @meladzevalerian ? Смотрим? Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 22 Фев 2019 в 6:31 PST Напомним, ранее Лобода показала "голые" фото на концерте в России. Также сообщалось, что певица была замечена в объятиях мужчины в ночном клубе Дубая.