✔ В Днепре спецназ со штурмом задерживал клиента отеля
Млада 13-02-2019, 15:04 193 Мир / УкраинаПравоохранители оцепили целую улицу. Штурмовать номер на шестом этаже, в котором поселился мужчина с оружием, отправилось спецподразделение КОРД.
В один из отелей Днепра на улице Троицкой заселился мужчина с оружием, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Днепропетровской области в среду, 13 февраля.
Персонал гостиницы сразу сообщил о странном постояльце в полицию. По их словам, он получил ключи и отправился в номер. Правоохранители оцепили Троицкую и вход в отель. Штурмовать номер на шестом этаже, в котором поселился мужчина с оружием, отправилось спецподразделение КОРД.
Позже выяснилось, что вооруженный мужчина - житель Кривого Рога. С собой у него был охотничий карабин Сайга. Для чего он приехал в Днепр и почему показывал оружием сотрудникам отеля - пока неизвестно. Полицейские составили на него административный протокол за нарушение правил хранения, ношения и перевозок оружия. Ему грозит штраф.
пресс-служба Нацполиции
Напомним, в Днепре спецназ со штурмом освобождал похищенную девочку. Мужчина, угрожая пистолетом, похитил 12-летнюю девочку и держал ее четыре часа в квартире, пока силовики не освободили ребенка.
Правоохранители оцепили целую улицу. Штурмовать номер на шестом этаже, в котором поселился мужчина с оружием, отправилось спецподразделение КОРД. В один из отелей Днепра на улице Троицкой заселился мужчина с оружием, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Днепропетровской области в среду, 13 февраля. Персонал гостиницы сразу сообщил о странном постояльце в полицию. По их словам, он получил ключи и отправился в номер. Правоохранители оцепили Троицкую и вход в отель. Штурмовать номер на шестом этаже, в котором поселился мужчина с оружием, отправилось спецподразделение КОРД. Позже выяснилось, что вооруженный мужчина - житель Кривого Рога. С собой у него был охотничий карабин Сайга. Для чего он приехал в Днепр и почему показывал оружием сотрудникам отеля - пока неизвестно. Полицейские составили на него административный протокол за нарушение правил хранения, ношения и перевозок оружия. Ему грозит штраф. пресс-служба Нацполиции Напомним, в Днепре спецназ со штурмом освобождал похищенную девочку. Мужчина, угрожая пистолетом, похитил 12-летнюю девочку и держал ее четыре часа в квартире, пока силовики не освободили ребенка.