Из Словакии депортируют семь украинских нелегалов

✔ Из Словакии депортируют семь украинских нелегалов


Словакия в ближайшее время вышлет семерых украинцев, которые незаконно работали на стройке в городе Кошице.

Из Словакии в ближайшее время вышлют семерых украинцев, незаконно работавших в этой стране на стройке. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает Mukachevo.net.

Указано, что словацкие правоохранители провели рейд против незаконного трудоустройства иностранцев в городе Кошице. В частности, инспекция посетила строительную площадку в указанном городе, где обнаружила 85 работников. Среди них 78 словаков и семь украинцев.

Известно, что по результатам проверки все выявленные граждане Украины работали незаконно. К тому же, вместе с ними незаконно работали и 14 словаков.

 

задержали и экстрадировали в Украину.

Также сообщалось, что в Украину из Швейцарии экстрадирован гражданин, который разыскивался за мошенничество в особо крупных размерах.


Словакия в ближайшее время вышлет семерых украинцев, которые незаконно работали на стройке в городе Кошице. Из Словакии в ближайшее время вышлют семерых украинцев, незаконно работавших в этой стране на стройке. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает Mukachevo.net. Указано, что словацкие правоохранители провели рейд против незаконного трудоустройства иностранцев в городе Кошице. В частности, инспекция посетила строительную площадку в указанном городе, где обнаружила 85 работников. Среди них 78 словаков и семь украинцев. Известно, что по результатам проверки все выявленные граждане Украины работали незаконно. К тому же, вместе с ними незаконно работали и 14 словаков. задержали и экстрадировали в Украину. Также сообщалось, что в Украину из Швейцарии экстрадирован гражданин, который разыскивался за мошенничество в особо крупных размерах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика