В Бердичеве на дверь квартиры повесили гранату

✔ В Бердичеве на дверь квартиры повесили гранату


К входной двери одной из квартир вместо ручки были присоединены шнур с ручной гранатой Ф-1 и взрыватель.

В Бердичеве в подъезде многоквартирного дома обнаружили гранту. Об этом сообщает управление Нацполиции в Житомирской области во вторник, 12 февраля.

"На месте происшествия работали следственно-оперативная группа местного отдела полиции и специалисты взрывотехнической службы. Было установлено, что к входной двери одной из квартир вместо ручки были присоединены шнур с ручной гранатой Ф-1 и взрыватель", – говорится в сообщении.

Взрывотехники разрядили боеприпас и изъяли его. Предварительно, граната боевая.

Соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве (ст. 296 УК Украины). Полиция устанавливает причастных к преступлению.

в Ровно произошел взрыв возле дверей частного дома. Неизвестные бросили гранату РГД-5. Были повреждены фасад, оконное стекло входной двери, частично плитка на лестнице, навес и окно над дверью. Никто не пострадал.

Ранее СМИ сообщили, что в Мариуполе в результате взрыва гранаты в жилом доме погиб 31-летний сотрудник СБУ и его товарищ. Они якобы попытались разобрать взрывное устройство.


К входной двери одной из квартир вместо ручки были присоединены шнур с ручной гранатой Ф-1 и взрыватель. В Бердичеве в подъезде многоквартирного дома обнаружили гранту. Об этом сообщает управление Нацполиции в Житомирской области во вторник, 12 февраля. "На месте происшествия работали следственно-оперативная группа местного отдела полиции и специалисты взрывотехнической службы. Было установлено, что к входной двери одной из квартир вместо ручки были присоединены шнур с ручной гранатой Ф-1 и взрыватель", – говорится в сообщении. Взрывотехники разрядили боеприпас и изъяли его. Предварительно, граната боевая. Соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве (ст. 296 УК Украины). Полиция устанавливает причастных к преступлению. в Ровно произошел взрыв возле дверей частного дома. Неизвестные бросили гранату РГД-5. Были повреждены фасад, оконное стекло входной двери, частично плитка на лестнице, навес и окно над дверью. Никто не пострадал. Ранее СМИ сообщили, что в Мариуполе в результате взрыва гранаты в жилом доме погиб 31-летний сотрудник СБУ и его товарищ. Они якобы попытались разобрать взрывное устройство.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика