На Донбассе из гранатометов обстреляли поселок Травневое

✔ На Донбассе из гранатометов обстреляли поселок Травневое


На Донбассе из гранатометов обстреляли поселок Травневое

Сепаратисты обстреляли поселок Травневое из станкового противотанкового и автоматического гранатометов.

Поселок Травневое Бахмутского района (Донецкая область) был обстрелян с применением станкового противотанкового и автоматического гранатометов. Пострадавших в результате обстрела нет, сообщает во вторник, 12 февраля, пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook.

"7 февраля с 15:30 до 16:30 вооруженные формирования сепаратистов из направления населенного пункта Гольмовский совершили обстрел с применением станкового противотанкового и автоматического гранатометов поселка Травневое в Бахмутском районе Донецкой области", - говорится в сообщении.

Указано, что один из боеприпасов попал в жилой дом по улице Тихая, 26. При этом наблюдательная группа украинской стороны СЦКК зафиксировала повреждение крыши и воронку диаметром до одного метра на расстоянии трех метров от жилого здания.

"Повреждение и воронку вызвали выстрелы из СПГ-9 и АГС-17", - сообщают в штабе ООС.

Известно также, что во время обстрела 50-летний хозяин в доме не находился.


Сепаратисты обстреляли поселок Травневое из станкового противотанкового и автоматического гранатометов. Поселок Травневое Бахмутского района (Донецкая область) был обстрелян с применением станкового противотанкового и автоматического гранатометов. Пострадавших в результате обстрела нет, сообщает во вторник, 12 февраля, пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook. "7 февраля с 15:30 до 16:30 вооруженные формирования сепаратистов из направления населенного пункта Гольмовский совершили обстрел с применением станкового противотанкового и автоматического гранатометов поселка Травневое в Бахмутском районе Донецкой области", - говорится в сообщении. Указано, что один из боеприпасов попал в жилой дом по улице Тихая, 26. При этом наблюдательная группа украинской стороны СЦКК зафиксировала повреждение крыши и воронку диаметром до одного метра на расстоянии трех метров от жилого здания. "Повреждение и воронку вызвали выстрелы из СПГ-9 и АГС-17", - сообщают в штабе ООС. Известно также, что во время обстрела 50-летний хозяин в доме не находился.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика