Массовую гибель птиц выявили в Крыму

✔ Массовую гибель птиц выявили в Крыму

Массовую гибель птиц выявили в Крыму

Берег косы Беляус в районе Донузлава усеян мертвыми утками. Очевидец сообщил, что туши птиц также валяются на дороге, которая ведет на Песчаный карьер.

В оккупированном Крыму берег косы Беляус в районе Донузлава усеян мертвыми утками, сообщает агентство QHA media.

По словам очевидца, который пожелал остаться анонимным, мертвые утки находятся на всем берегу косы со стороны озера Донузлав.

"Они валяются везде: на берегу, в воде, на дороге, которая ведет на Песчаный карьер, что на входе в озеро.  Что произошло - не пойму, неделю назад я там был, такого не было", - пишет пользователь.

Ранее в Днепре дорогу усыпало мертвыми птицами. Несколько десятков птиц упали прямо на проезжую часть. 

Напомним, у побережья Нидерландов нашли 20 тысяч мертвых морских птиц.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Берег косы Беляус в районе Донузлава усеян мертвыми утками. Очевидец сообщил, что туши птиц также валяются на дороге, которая ведет на Песчаный карьер. В оккупированном Крыму берег косы Беляус в районе Донузлава усеян мертвыми утками, сообщает агентство QHA media. По словам очевидца, который пожелал остаться анонимным, мертвые утки находятся на всем берегу косы со стороны озера Донузлав.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru