Кличко госпитализирован в Австрии

✔ Кличко госпитализирован в Австрии

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Россия / Политика / Европа / ЖКХ / Общество / Технологии / СШАТрамп: вместо прекращения огня Украине нужно мирное соглашение... 0
Новости дня / Общество / США / Происшествия и криминал / Политика / Здоровье / Россия / Фото репортажМедведев подвел итоги встречи Путина и Трампа... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Украина / Европа / Экономика / Мир / Мероприятия / США / Россия / Фото репортажЕС после саммита на Аляске отказался пересматривать... 0
ДНР и ЛНР / Мир / Спорт / ЖКХ / Бизнес / Политика / Чемпионат / Статистика / Новости дня / Происшествия и криминал / США / Фото репортажОрбан: мир стал безопаснее после встречи Путина и Трампа... 0
Новости дня / Политика / Здоровье / США / Украина / Латинская Америка / Спорт / Россия / Технологии / Фото репортажTimes: Трамп сделает Зеленского крайним за срыв его мирной... 0

Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в одной из клиник Австрии. У него рецидив старой травмы спины.

Мэра Киева Виталия Кличко госпитализировали в австрийскую клинику в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль для обследования. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря городского председателя Оксану Зиновьеву сообщает в понедельник, 28 января, LIGA.net.

В частности, указано, что 26 января Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум, в австрийскую клинику на обследование.

"Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины", - отметила его пресс-секретарь.

При этом она уточнила, что травма не связана с прогулкой на лыжах.

"Детали мне неизвестны. Хирургических вмешательств не было", - добавила пресс-секретарь столичного мэра.

Она также не сообщила о дате возвращения городского головы к своим обязанностям. Зиновьева лишь отметила, что в связи с произошедшим Кличко отложил рабочий визит в Осло (Норвегия).

Как известно, Кличко получил травму спины в 2007 году, когда готовился к бою с американцем Джамилем МакКлайном в Мюнхене. По словам самого Кличко, травма возникла во время разминки. Тогда бой с МакКлайном был отложен, а украинец перенес операцию.

Ранее с городским головой Киева Виталием Кличко произошел словесный конфуз на экономическом форуме в Давосе.

Перед этим Виталий Кличко на Крещение купался в проруби.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в одной из клиник Австрии. У него рецидив старой травмы спины. Мэра Киева Виталия Кличко госпитализировали в австрийскую клинику в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль для обследования. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря городского председателя Оксану Зиновьеву сообщает в понедельник, 28 января, LIGA.net. В частности, указано, что 26 января Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум, в австрийскую клинику на обследование.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru