Киев будет засыпать снегом до утра

✔ Киев будет засыпать снегом до утра


Киев будет засыпать снегом до утра

В международном аэропорту Борисполь предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов из-за снегопада.

В ночь против 24 января в Киеве ожидается снег, а на дорогах гололедица. Об этом сообщили в Гидрометцентре.

По прогнозу синоптиков, ночью и завтра ожидается северо-восточный ветер, 5-10 м/с, температура ночью 8-10° мороза, днем 5-7° мороза. Небольшой снег ожидается в Киеве также 25-26 января.

В тоже время, международный аэропорт Борисполь предупредил о возможных изменениях в расписании рейсов из-за снегопада.

Отмечается, что что в условиях длительного снегопада Борисполь осуществляет все необходимые меры для организации безопасности полетов. Ведется интенсивная работа по очистке взлетной полосы, перронов и противледовая обработка воздушных судов.

"При данных условиях - это обязательные процедуры, требующие дополнительного времени", - пояснили в аэропорту.

Как сообщалось, в Киеве в Соломенском районе пассажиры толкали троллейбус, который застрял в снегу.


В международном аэропорту Борисполь предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов из-за снегопада. В ночь против 24 января в Киеве ожидается снег, а на дорогах гололедица. Об этом сообщили в Гидрометцентре. По прогнозу синоптиков, ночью и завтра ожидается северо-восточный ветер, 5-10 м/с, температура ночью 8-10° мороза, днем 5-7° мороза. Небольшой снег ожидается в Киеве также 25-26 января. В тоже время, международный аэропорт Борисполь предупредил о возможных изменениях в расписании рейсов из-за снегопада. Отмечается, что что в условиях длительного снегопада Борисполь осуществляет все необходимые меры для организации безопасности полетов. Ведется интенсивная работа по очистке взлетной полосы, перронов и противледовая обработка воздушных судов. "При данных условиях - это обязательные процедуры, требующие дополнительного времени", - пояснили в аэропорту. Как сообщалось, в Киеве в Соломенском районе пассажиры толкали троллейбус, который застрял в снегу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика