В Канаде перевернулся и загорелся поезд

✔ В Канаде перевернулся и загорелся поезд


С рельсов сошло около 30 вагонов из 52, в том числе локомотив, который перевернулся и загорелся.

В канадской провинции Саскачеван сошел с рельсов и загорелся грузовой поезд с пшеницей. Об этом в среду, 23 января, сообщает Укринформ.

Отмечается, что инцидент произошел вблизи от города Саскатун, всего в сотне метров от автомобильного переезда, на котором очереди на проезд ожидало несколько машин.

Местная полиция сообщает, что во время аварии никто не пострадал.

Всего с рельсов сошло около 30 вагонов из 52, в том числе локомотив, который перевернулся и загорелся. Очевидцы утверждают, что место аварии затянул густой черный дым, однако в компании-операторе железной дороге заверили, что опасности для общественности нет, поскольку опасных продуктов поезд не перевозил.

Причина инцидента пока остается неизвестной. Компания-оператор железной дороги, и Совет по безопасности транспорта уже начали собственные расследования.

 

Напомним, в начале января в Дании столкнулись два поезда. Погибли восемь человек.

Позже в ЮАР столкнулись два поезда. В результате столкновения более 600 людей получили ранения и четверо погибли.


С рельсов сошло около 30 вагонов из 52, в том числе локомотив, который перевернулся и загорелся. В канадской провинции Саскачеван сошел с рельсов и загорелся грузовой поезд с пшеницей. Об этом в среду, 23 января, сообщает Укринформ. Отмечается, что инцидент произошел вблизи от города Саскатун, всего в сотне метров от автомобильного переезда, на котором очереди на проезд ожидало несколько машин. Местная полиция сообщает, что во время аварии никто не пострадал. Всего с рельсов сошло около 30 вагонов из 52, в том числе локомотив, который перевернулся и загорелся. Очевидцы утверждают, что место аварии затянул густой черный дым, однако в компании-операторе железной дороге заверили, что опасности для общественности нет, поскольку опасных продуктов поезд не перевозил. Причина инцидента пока остается неизвестной. Компания-оператор железной дороги, и Совет по безопасности транспорта уже начали собственные расследования. Напомним, в начале января в Дании столкнулись два поезда. Погибли восемь человек. Позже в ЮАР столкнулись два поезда. В результате столкновения более 600 людей получили ранения и четверо погибли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика