Порошенко проведет переговоры с главой МВФ

✔ Порошенко проведет переговоры с главой МВФ


Встреча состоится завтра в Давосе. Украинская делегация приготовила доклад о развитии экономики страны.

Президент Петр Порошенко и министр финансов Оксана Маркарова проведут в среду, 23 января, переговоры с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард. Об этом сообщает Министерство финансов на своей странице в Facebook.

Встреча пройдет во время ежегодного Всемирного экономического форума в Давосе. Программа Davos-2019 охватывает темы от глобальной экономики до климатического кризиса, от четвертой промышленной революции и ее влияния на общество в важности медитации.

"Что мы должны рассказать и услышать? Во-первых, что уже учитываем глобальные риски в планировании и прогнозировании своего развития, во-вторых, успешно развиваем экономику и наш ВВП растет уже 11 кварталов подряд, в-третьих, что это свидетельствует о привлекательности Украины как инвестиционного и бизнес-партнера", - говорится в сообщении.

Ранее у Порошенко сообщили, что МВФ одобрил ключевые параметры госбюджета-2019. 

Лагард рассказала о разговоре с Порошенко

 


Встреча состоится завтра в Давосе. Украинская делегация приготовила доклад о развитии экономики страны. Президент Петр Порошенко и министр финансов Оксана Маркарова проведут в среду, 23 января, переговоры с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард. Об этом сообщает Министерство финансов на своей странице в Facebook. Встреча пройдет во время ежегодного Всемирного экономического форума в Давосе. Программа Davos-2019 охватывает темы от глобальной экономики до климатического кризиса, от четвертой промышленной революции и ее влияния на общество в важности медитации. "Что мы должны рассказать и услышать? Во-первых, что уже учитываем глобальные риски в планировании и прогнозировании своего развития, во-вторых, успешно развиваем экономику и наш ВВП растет уже 11 кварталов подряд, в-третьих, что это свидетельствует о привлекательности Украины как инвестиционного и бизнес-партнера", - говорится в сообщении. Ранее у Порошенко сообщили, что МВФ одобрил ключевые параметры госбюджета-2019. Лагард рассказала о разговоре с Порошенко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика