Под Львовом Нацгвардия искала пропавшую девушку

✔ Под Львовом Нацгвардия искала пропавшую девушку


Спортсменка вышла на пробежку и не вернулась домой. Более ста человек - спасатели, полицейские и нацгвардейцы искали девушку.

Вблизи Львова 19-летняя спортсменка Василина Ильницкая вышла на пробежку и не вернулась. К ее поискам привлекли бойцов Нацгвардии. В конце концов пропавшую нашли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в области.

Так, в полицию обратился 38-летний житель поселка Брюховичи, который сообщил, что его 19-летняя дочь 21 января около восьми часов вечера вышла из дома на пробежку и обратно не вернулась.

"Девушка обычно бегала по велосипедной дорожке в направлении Львова", - сообщили в полиции.

Поиски девушки проводили полиция, представители ГСЧС, нацгвардейцы. Более ста человек прочесывали лес, кладбище рядом, заброшенные здания. Всего радиус поисков составил 15 километров.

В результате во вторник, 22 января, около 16 часов Василина сама вышла на связь, позвонила маме и сказала, что сейчас находится у подруги. Якобы вчера она написала смс-сообщение, но оно не дошло.

"Вышло некоторое недопонимание с мамой на счет мобильного телефона. Могу вас заверить, что криминала в отношении данного лица осуществлено не было, то есть все нормально", - сообщил заместитель руководителя ГУ Нацполиции Львовской области Тарас Сабанюк. 

В Украине появится единый реестр пропавших без вести лиц

Напомним, Красный Крест разыскивает около 100 тысяч человек. Число пропавших без вести в мире достигло высшей точки за последние десять лет. Частой причиной пропажи людей становится миграция.


Спортсменка вышла на пробежку и не вернулась домой. Более ста человек - спасатели, полицейские и нацгвардейцы искали девушку. Вблизи Львова 19-летняя спортсменка Василина Ильницкая вышла на пробежку и не вернулась. К ее поискам привлекли бойцов Нацгвардии. В конце концов пропавшую нашли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в области. Так, в полицию обратился 38-летний житель поселка Брюховичи, который сообщил, что его 19-летняя дочь 21 января около восьми часов вечера вышла из дома на пробежку и обратно не вернулась. "Девушка обычно бегала по велосипедной дорожке в направлении Львова", - сообщили в полиции. Поиски девушки проводили полиция, представители ГСЧС, нацгвардейцы. Более ста человек прочесывали лес, кладбище рядом, заброшенные здания. Всего радиус поисков составил 15 километров. В результате во вторник, 22 января, около 16 часов Василина сама вышла на связь, позвонила маме и сказала, что сейчас находится у подруги. Якобы вчера она написала смс-сообщение, но оно не дошло. "Вышло некоторое недопонимание с мамой на счет мобильного телефона. Могу вас заверить, что криминала в отношении данного лица осуществлено не было, то есть все нормально", - сообщил заместитель руководителя ГУ Нацполиции Львовской области Тарас Сабанюк. В Украине появится единый реестр пропавших без вести лиц Напомним, Красный Крест разыскивает около 100 тысяч человек. Число пропавших без вести в мире достигло высшей точки за последние десять лет. Частой причиной пропажи людей становится миграция.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика