Зеленский: Стану президентом Украины — остановлю войну на Донбассе - «Украина» » «Новости Дня»

✔ Зеленский: Стану президентом Украины — остановлю войну на Донбассе - «Украина»


Кандидат в президенты Украины, шоумен и актер Владимир Зеленский рассказал о своих планах в случае победы на мартовских выборах. Кандидат определил для себя в качестве приоритетной цели прекращение военных действий на Донбассе.
По словам шоумена, в случае победы на выборах его главной и первостепенной задачей станет прекращение огня в зоне боевых действий на юго-востоке. Зеленский считает, что об этом пункте договориться будет несложно, так как в действительности ни одна сторона конфликта не хочет продолжения стрельбы и дальнейшей гибели людей.
«Прежде всего, я хочу, чтобы перестали стрелять», — цитирует артиста издание «Слово и Дело».
По мнению кандидата в президенты Украины, вести переговоры об этом можно будет так же, как и прежде — в Минском формате. При этом он отмечает, что состав участников, вероятно, стоит расширить и привлечь к процессу обсуждения другие европейские страны, которые раньше оставались в стороне.? читать продолжение новости ?
Как считает Владимир Зеленский, когда данные договоренности будут достигнуты, можно будет идти дальше и «поднимать страну». В то же время шоумен отметил, что не стал бы объявлять полную амнистию для ополченцев Донбасса, которые принимали участие в войне. По его мнению, «никто на это не пойдет». Он подчеркивает, что Украина — независимая страна, и «никто не должен указывать, что ей делать, в том числе и требовать амнистию».
Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», накануне украинская политическая партия «Слуга народа» официально выдвинула Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины на выборах, которые состоятся 31 марта.

Кандидат в президенты Украины, шоумен и актер Владимир Зеленский рассказал о своих планах в случае победы на мартовских выборах. Кандидат определил для себя в качестве приоритетной цели прекращение военных действий на Донбассе. По словам шоумена, в случае победы на выборах его главной и первостепенной задачей станет прекращение огня в зоне боевых действий на юго-востоке. Зеленский считает, что об этом пункте договориться будет несложно, так как в действительности ни одна сторона конфликта не хочет продолжения стрельбы и дальнейшей гибели людей. «Прежде всего, я хочу, чтобы перестали стрелять», — цитирует артиста издание «Слово и Дело». По мнению кандидата в президенты Украины, вести переговоры об этом можно будет так же, как и прежде — в Минском формате. При этом он отмечает, что состав участников, вероятно, стоит расширить и привлечь к процессу обсуждения другие европейские страны, которые раньше оставались в стороне.? читать продолжение новости ? Как считает Владимир Зеленский, когда данные договоренности будут достигнуты, можно будет идти дальше и «поднимать страну». В то же время шоумен отметил, что не стал бы объявлять полную амнистию для ополченцев Донбасса, которые принимали участие в войне. По его мнению, «никто на это не пойдет». Он подчеркивает, что Украина — независимая страна, и «никто не должен указывать, что ей делать, в том числе и требовать амнистию». Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», накануне украинская политическая партия «Слуга народа» официально выдвинула Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины на выборах, которые состоятся 31 марта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика