Трамп: С "шатдауном" можно разобраться за 15 минут

✔ Трамп: С "шатдауном" можно разобраться за 15 минут


Президент США Дональд Трамп

Американский лидер призвал демократов сесть за стол переговоров в Белом доме из-за бюджетного кризиса в США.

Президент США Дональд Трамп в субботу, 12 января, заявил, что рассчитывает на сотрудничество Демократической партии, чтобы завершить приостановку работы федеральных ведомств ("шатдаун") и урегулировать ситуацию на границе США и Мексики. Об этом американский лидер написал в Twitter.

"Демократам следует вернуться в Вашингтон и работать над тем, чтобы закончить "шатдаун" и в то же самое время завершить страшный гуманитарный кризис на нашей южной (с Мексикой – ред.) границе. Я в Белом доме, жду вас!" – отметил президент США.

Он добавил, что "демократы могли бы разобраться с "шатдауном" за 15 минут!".

Democrats could solve the Shutdown in 15 minutes! Call your Dem Senator or Congresswoman/man. Tell them to get it done! Humanitarian Crisis.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 января 2019 г.

При этом, говоря о ситуации с нелегальными иммигрантами, Трапм указал, что 23% заключенных в США – нелегалы, а в штате Техас в период с 2011 по 2018 годы "нелегальные чужаки" совершили 292 тысяч преступлений.

Ранее сообщалось, что "шатдаун" в США побил исторический рекорд продолжительности.   Напомним, с 22 декабря 2018 года работа правительства США частично приостановлена из-за того, что демократы в Конгрессе отказываются принимать бюджет, предусматривающий выделение около пяти миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой.


Президент США Дональд Трамп Американский лидер призвал демократов сесть за стол переговоров в Белом доме из-за бюджетного кризиса в США. Президент США Дональд Трамп в субботу, 12 января, заявил, что рассчитывает на сотрудничество Демократической партии, чтобы завершить приостановку работы федеральных ведомств ("шатдаун") и урегулировать ситуацию на границе США и Мексики. Об этом американский лидер написал в Twitter. "Демократам следует вернуться в Вашингтон и работать над тем, чтобы закончить "шатдаун" и в то же самое время завершить страшный гуманитарный кризис на нашей южной (с Мексикой – ред.) границе. Я в Белом доме, жду вас!" – отметил президент США. Он добавил, что "демократы могли бы разобраться с "шатдауном" за 15 минут!". Democrats could solve the Shutdown in 15 minutes! Call your Dem Senator or Congresswoman/man. Tell them to get it done! Humanitarian Crisis. — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 января 2019 г. При этом, говоря о ситуации с нелегальными иммигрантами, Трапм указал, что 23% заключенных в США – нелегалы, а в штате Техас в период с 2011 по 2018 годы "нелегальные чужаки" совершили 292 тысяч преступлений. Ранее сообщалось, что "шатдаун" в США побил исторический рекорд продолжительности. Напомним, с 22 декабря 2018 года работа правительства США частично приостановлена из-за того, что демократы в Конгрессе отказываются принимать бюджет, предусматривающий выделение около пяти миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика