В Эквадоре 18 человек погибли при пожаре в наркоцентре

✔ В Эквадоре 18 человек погибли при пожаре в наркоцентре


Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Правоохранители устанавливают причину возгорания.

Не менее 18 человек погибли во время пожара в центре лечения алкогольной и наркотической зависимости в городе Гуаякиль в Эквадоре. Об этом сообщило издание El Comercio в пятницу, 11 января.

Отмечается, что 17 человек погибли на месте от отравления дымом, еще один скончался по дороге в больницу. Кроме того, несколько пострадавших с ожогами дыхательных путей доставлены в больницу.

Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания.

Напомним, на этой неделе в городе Деражня в Хмельницкой области в частном доме возник пожар, в результате которого погибли три человека.

Ранее в городе Купянск Харьковской области во время пожара в жилом доме погибли 17-летняя девушка и ее 4-месячный ребенок.


Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Правоохранители устанавливают причину возгорания. Не менее 18 человек погибли во время пожара в центре лечения алкогольной и наркотической зависимости в городе Гуаякиль в Эквадоре. Об этом сообщило издание El Comercio в пятницу, 11 января. Отмечается, что 17 человек погибли на месте от отравления дымом, еще один скончался по дороге в больницу. Кроме того, несколько пострадавших с ожогами дыхательных путей доставлены в больницу. Для ликвидации пожара было задействовано более 60 спасателей. Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания. Напомним, на этой неделе в городе Деражня в Хмельницкой области в частном доме возник пожар, в результате которого погибли три человека. Ранее в городе Купянск Харьковской области во время пожара в жилом доме погибли 17-летняя девушка и ее 4-месячный ребенок.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика