Сутки в ООС: семь обстрелов, ранены два бойца

✔ Сутки в ООС: семь обстрелов, ранены два бойца


Подразделения ООС в ответ на провокации применяли дежурные огневые средства

По данным украинской разведки, ответным огнем два сепаратиста было уничтожено и двое ранены.

За минувшие сутки, 11 января, подразделения сепаратистов на Донбассе семь раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе.  Двое военнослужащих получили ранения, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в субботу, 12 января.


Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Кряковка на луганском направлении, вблизи населенного пункта Новомихайловка на донецком направлении и из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселков Водяное, дважды Лебединского, дважды Гнутово на мариупольском направлении.

"Подразделения ООС в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства", – говорится в сообщении.

По данным украинской разведки, два сепаратиста было уничтожено и двое ранены.

В течение текущих суток враг огонь не открывал.

"Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", – добавили в штабе.

Напомним, за сутки 10 января сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Они один раз применили оружие, запрещенные Минскими соглашениями, обстреляв из минометов позиции ВСУ в районе поселка Желтое на Луганщине.

При этом накануне сообщалось, что на Донбассе погиб боец 72-й отдельной механизированной бригады Владимир Крупский (позывной Заяр). Мужчина был родом из города Гадяч Полтавской области.


Подразделения ООС в ответ на провокации применяли дежурные огневые средства По данным украинской разведки, ответным огнем два сепаратиста было уничтожено и двое ранены. За минувшие сутки, 11 января, подразделения сепаратистов на Донбассе семь раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Двое военнослужащих получили ранения, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в субботу, 12 января. Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Кряковка на луганском направлении, вблизи населенного пункта Новомихайловка на донецком направлении и из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселков Водяное, дважды Лебединского, дважды Гнутово на мариупольском направлении. "Подразделения ООС в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства", – говорится в сообщении. По данным украинской разведки, два сепаратиста было уничтожено и двое ранены. В течение текущих суток враг огонь не открывал. "Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", – добавили в штабе. Напомним, за сутки 10 января сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Они один раз применили оружие, запрещенные Минскими соглашениями, обстреляв из минометов позиции ВСУ в районе поселка Желтое на Луганщине. При этом накануне сообщалось, что на Донбассе погиб боец 72-й отдельной механизированной бригады Владимир Крупский (позывной Заяр). Мужчина был родом из города Гадяч Полтавской области.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика