Во Львове задержан директор фирмы при попытке дать взятку полиции

✔ Во Львове задержан директор фирмы при попытке дать взятку полиции


Компании Галшляхбуд и Галицкие дороги подозреваются в хищении 245 тысяч гривен во время ремонта автодороги в Дрогобычском районе.

В одном из заведений Львова правоохранители задержали директора частного предприятия во время передачи взятки полицейским. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции в пятницу, 11 января.

Отмечается, что мужчина пытался передать две тысячи долларов работникам Управления защиты экономики во Львовской области за непривлечение его и его жены к уголовной ответственности за хищение бюджетных средств, выделенных для капитального ремонта дороги.

В свою очередь генпрокурор Юрий Луценко уточнил на своей странице в Facebook, что речь идет о руководителях ООО Галшляхбуд и Галицкие дороги. Эти компании подозреваются в хищении 245 тысяч гривен во время капитального ремонта автодороги в Дрогобычском районе Львовской области.

По факту предложения взятки возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.369 УК Украины. Задержанному грозит до шести лет лишения свободы.

на взятке в 90 тысяч гривен задержали чиновника областного управления Государственной фискальной службы. Он требовал деньги у руководства одного из предприятий за уменьшение суммы доначислений налогов.

Ранее в Харьковской области пограничник пытался подкупить своего коллегу. Он предлагал взятку за содействие в незаконном перемещении товаров через границу Украины.


Компании Галшляхбуд и Галицкие дороги подозреваются в хищении 245 тысяч гривен во время ремонта автодороги в Дрогобычском районе. В одном из заведений Львова правоохранители задержали директора частного предприятия во время передачи взятки полицейским. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции в пятницу, 11 января. Отмечается, что мужчина пытался передать две тысячи долларов работникам Управления защиты экономики во Львовской области за непривлечение его и его жены к уголовной ответственности за хищение бюджетных средств, выделенных для капитального ремонта дороги. В свою очередь генпрокурор Юрий Луценко уточнил на своей странице в Facebook, что речь идет о руководителях ООО Галшляхбуд и Галицкие дороги. Эти компании подозреваются в хищении 245 тысяч гривен во время капитального ремонта автодороги в Дрогобычском районе Львовской области. По факту предложения взятки возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.369 УК Украины. Задержанному грозит до шести лет лишения свободы. на взятке в 90 тысяч гривен задержали чиновника областного управления Государственной фискальной службы. Он требовал деньги у руководства одного из предприятий за уменьшение суммы доначислений налогов. Ранее в Харьковской области пограничник пытался подкупить своего коллегу. Он предлагал взятку за содействие в незаконном перемещении товаров через границу Украины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика