В Киеве возле метро подстрелили парня

✔ В Киеве возле метро подстрелили парня


Пострадавший в тяжелом состоянии без сознания был срочно госпитализирован в 17-ю больницу.

В Киеве возле станции метро Лыбидская произошел конфликт со стрельбой, в результате которого был ранен парень. Об этом сообщает ДТП.kiev.uaна странице в Facebook в воскресенье, 18 ноября.

"Ночное ЧП в Киеве на Лыбидской возле Porter Pub. В результате конфликта неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в парня", – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавший в тяжелом состоянии без сознания был срочно госпитализирован в 17-ю больницу.

На месте инцидента работала полиция и оперативно-следственная группа.

Ранее на этой неделе в Киеве на улице Энтузиастов произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина. Он получил два ранения.

А накануне Киева в подъезде многоэтажного дома на Лесном массиве было обнаружено тело мужчины.


Пострадавший в тяжелом состоянии без сознания был срочно госпитализирован в 17-ю больницу. В Киеве возле станции метро Лыбидская произошел конфликт со стрельбой, в результате которого был ранен парень. Об этом сообщает ДТП.kiev.uaна странице в Facebook в воскресенье, 18 ноября. "Ночное ЧП в Киеве на Лыбидской возле Porter Pub. В результате конфликта неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в парня", – говорится в сообщении. Отмечается, что пострадавший в тяжелом состоянии без сознания был срочно госпитализирован в 17-ю больницу. На месте инцидента работала полиция и оперативно-следственная группа. Ранее на этой неделе в Киеве на улице Энтузиастов произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина. Он получил два ранения. А накануне Киева в подъезде многоэтажного дома на Лесном массиве было обнаружено тело мужчины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика