Отец стрелка в Керчи рассказал об увлечениях сына

✔ Отец стрелка в Керчи рассказал об увлечениях сына


У устроившего бойню в Керчи студента не было друзей. Он увлекался компьютерными играми и оружием, рассказал на допросе его отец.

Отец Владислава Рослякова, который в среду, 17 октября, устроил взрыв и стрельбу в керченском колледже, дал показания следователям. Об этом со ссылкой на близкий к следствию источник сообщают Известия.

В частности, отец в ходе допроса рассказал, что с сыном было трудно общаться. Подросток ничего не сообщал об обучении. Отец добавил, что друзей у Рослякова не было. Он отметил, что у сына был один приятель, с которым он общался в детстве, но связь с ним оборвалась.

Отец добавил, что зналоб увлечениях сына компьютерными играми и оружием, однако подчеркнул, что юноша был воспитанным и агрессию не проявлял.

Напомним, 17 октября Росляков устроил взрыв и стрельбу в учебном заведении. В результате, по последним данным, 18 человек погибли и 53 пострадали. Сам Росляков после нападения покончил с собой.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Взрыв в Керчи
Пятеро из пострадавших в Керчи в коме
Опубликован список пострадавших в Керчи
Взрыв в Керчи: тела погибших вывозят из колледжа
Взрыв в Керчи: число пострадавших возросло
Порошенко прокомментировал массовое убийство в Керчи

У устроившего бойню в Керчи студента не было друзей. Он увлекался компьютерными играми и оружием, рассказал на допросе его отец. Отец Владислава Рослякова, который в среду, 17 октября, устроил взрыв и стрельбу в керченском колледже, дал показания следователям. Об этом со ссылкой на близкий к следствию источник сообщают Известия. В частности, отец в ходе допроса рассказал, что с сыном было трудно общаться. Подросток ничего не сообщал об обучении. Отец добавил, что друзей у Рослякова не было. Он отметил, что у сына был один приятель, с которым он общался в детстве, но связь с ним оборвалась. Отец добавил, что зналоб увлечениях сына компьютерными играми и оружием, однако подчеркнул, что юноша был воспитанным и агрессию не проявлял. Напомним, 17 октября Росляков устроил взрыв и стрельбу в учебном заведении. В результате, по последним данным, 18 человек погибли и 53 пострадали. Сам Росляков после нападения покончил с собой. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал Взрыв в Керчи Пятеро из пострадавших в Керчи в коме Опубликован список пострадавших в Керчи Взрыв в Керчи: тела погибших вывозят из колледжа Взрыв в Керчи: число пострадавших возросло Порошенко прокомментировал массовое убийство в Керчи


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика