Убийство журналистки: Подозреваемого привезли в Болгарию

✔ Убийство журналистки: Подозреваемого привезли в Болгарию


Германия экстрадировала подозреваемого в убийстве болгарской журналистки

После Софии подозреваемого доставят в город Русе, где предъявят обвинение в изнасиловании и убийстве и возьмут под стражу.

В среду, 17 октября, подозреваемый в убийстве журналистки Виктории Мариновой был доставлен в Болгарию. Об этом пишет БГНЕС.

Самолет, в котором находился подозреваемый Северин Красимиров, приземлился в аэропорту Софии.

В связи с прибытием мужчины в аэропорту были усилены меры безопасности, развернуты усиленные наряды полиции, жандармерии и судебной охраны.

Возле самого Красимирова на борту самолета находилась охрана.

Планируется, что после Софии подозреваемого доставят в город Русе, где предъявят обвинение в изнасиловании и убийстве и возьмут под стражу.

Напомним, журналистку-расследователя убили в городе Русе. Тело Мариновой нашли в парке.

Полиция Болгарии заявила о раскрытии убийства журналистки

Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал 


Германия экстрадировала подозреваемого в убийстве болгарской журналистки После Софии подозреваемого доставят в город Русе, где предъявят обвинение в изнасиловании и убийстве и возьмут под стражу. В среду, 17 октября, подозреваемый в убийстве журналистки Виктории Мариновой был доставлен в Болгарию. Об этом пишет БГНЕС. Самолет, в котором находился подозреваемый Северин Красимиров, приземлился в аэропорту Софии. В связи с прибытием мужчины в аэропорту были усилены меры безопасности, развернуты усиленные наряды полиции, жандармерии и судебной охраны. Возле самого Красимирова на борту самолета находилась охрана. Планируется, что после Софии подозреваемого доставят в город Русе, где предъявят обвинение в изнасиловании и убийстве и возьмут под стражу. Напомним, журналистку-расследователя убили в городе Русе. Тело Мариновой нашли в парке. Полиция Болгарии заявила о раскрытии убийства журналистки Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика