Меркель рассказала о готовности соглашения по Brexit

✔ Меркель рассказала о готовности соглашения по Brexit


В ФРГ сообщили о готовности соглашения по брекситу

Достижение сделки по брекситу было бы в интересах как ЕС, так и Британии.

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, насколько готово соглашение между ЕС и Великобританией по брекситу. Об этом сообщает ТАСС.

"Я сегодня в правительственном заявлении уже сказала, что мы хотим хороших отношений с Великобританией и были бы рады, если бы соглашение уже было готово. Но готово оно только на 90%, и впереди еще есть работа", - сказала канцлер.

Она также добавила, что достижение сделки по брекситу было бы в интересах как ЕС, так и Британии.

Ранее председатель Европейского совета Дональд Туск в своем обращении к лидерам ЕС призвал их быть готовыми к выходу Великобритании из союза без достижения сделки с Брюсселем.

Британия и Евросоюз договорились по Brexit

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Британия выходит из ЕС
В ЕС не исключили провал переговоров с Великобританией о Brexit
Борис Джонсон призвал Британию сопротивляться ЕС
Британия и ЕС близки к согласованию условий по Brexit - Юнкер
Сюжет[/i]Dancing Queen. Почему Тереза Мэй странно танцует
Европарламент ждет извинений от главы МИД Великобритании

В ФРГ сообщили о готовности соглашения по брекситу Достижение сделки по брекситу было бы в интересах как ЕС, так и Британии. Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, насколько готово соглашение между ЕС и Великобританией по брекситу. Об этом сообщает ТАСС. "Я сегодня в правительственном заявлении уже сказала, что мы хотим хороших отношений с Великобританией и были бы рады, если бы соглашение уже было готово. Но готово оно только на 90%, и впереди еще есть работа", - сказала канцлер. Она также добавила, что достижение сделки по брекситу было бы в интересах как ЕС, так и Британии. Ранее председатель Европейского совета Дональд Туск в своем обращении к лидерам ЕС призвал их быть готовыми к выходу Великобритании из союза без достижения сделки с Брюсселем. Британия и Евросоюз договорились по Brexit Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал Британия выходит из ЕС В ЕС не исключили провал переговоров с Великобританией о Brexit Борис Джонсон призвал Британию сопротивляться ЕС Британия и ЕС близки к согласованию условий по Brexit - Юнкер Сюжет_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика