Парня, изнасиловавшего и убившего свою мать, посадили на 14 лет

✔ Парня, изнасиловавшего и убившего свою мать, посадили на 14 лет


Житель Борисполя, который в 16-летнем возрасте изнасиловал и убил свою мать, суд приговорил к 14 годам лишения свободы.

Апелляционный суд Киевской области приговорил к 14 годам лишения свободы жителя Борисполя, который в 16-летнем возрасте изнасиловал и убил свою мать. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает пресс-служба суда.

"По результатам апелляционного рассмотрения, коллегией судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел Апелляционного суда Киевской области принято постановление, которым определено наказание обвиняемому в виде 14 лет лишения свободы", - говорится в заявлении.

Как уточняется, суд первой инстанции приговорил злоумышленника к 11 годам лишения свободы. Сторона защиты подала апелляцию, прося отменить приговор и оправдать обвиняемого. В частности, адвокат настаивал на том, что часть доказательств, представленных в суде, была получена с нарушением норм УПК.

Кроме того, он заявил, что суд не имел права назначать срок лишения свободы в 11 лет, так как обвиняемый на момент совершения преступления был несовершеннолетним.

Ранее следствие установило, что в августе 2015 года 16-летний на тот момент подсудимый, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, напал на собственную мать, изнасиловал ее и задушил. Его действия были квалифицированы по статьям удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия и убийство с насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом.

Ранее в Мариуполе (Донецкая область) суд приговорил 32-летнего мужчину к пожизненному сроку заключения за то, что он в состоянии алкогольного опьянения задушил свою знакомую, а после, чтобы скрыть следы преступления, задушил ее соседку и поджег вещи в квартире.

Перед этим сообщалось, что во Львовской области отец убил сына за замечание о пьянстве.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Житель Борисполя, который в 16-летнем возрасте изнасиловал и убил свою мать, суд приговорил к 14 годам лишения свободы. Апелляционный суд Киевской области приговорил к 14 годам лишения свободы жителя Борисполя, который в 16-летнем возрасте изнасиловал и убил свою мать. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает пресс-служба суда. "По результатам апелляционного рассмотрения, коллегией судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел Апелляционного суда Киевской области принято постановление, которым определено наказание обвиняемому в виде 14 лет лишения свободы", - говорится в заявлении. Как уточняется, суд первой инстанции приговорил злоумышленника к 11 годам лишения свободы. Сторона защиты подала апелляцию, прося отменить приговор и оправдать обвиняемого. В частности, адвокат настаивал на том, что часть доказательств, представленных в суде, была получена с нарушением норм УПК. Кроме того, он заявил, что суд не имел права назначать срок лишения свободы в 11 лет, так как обвиняемый на момент совершения преступления был несовершеннолетним. Ранее следствие установило, что в августе 2015 года 16-летний на тот момент подсудимый, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, напал на собственную мать, изнасиловал ее и задушил. Его действия были квалифицированы по статьям удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия и убийство с насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом. Ранее в Мариуполе (Донецкая область) суд приговорил 32-летнего мужчину к пожизненному сроку заключения за то, что он в состоянии алкогольного опьянения задушил свою знакомую, а после, чтобы скрыть следы преступления, задушил ее соседку и поджег вещи в квартире. Перед этим сообщалось, что во Львовской области отец убил сына за замечание о пьянстве. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика