На трассе в РФ столкнулись два автобуса

✔ На трассе в РФ столкнулись два автобуса


В результате аварии в Воронежской области погибли пять человек и более 20 получили травмы.

В Воронежской области РФ при столкновении двух пассажирских автобусов погибли пять человек, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Отмечается, что авария произошла 18 сентября в 20.35 по киевскому времени на федеральной автодороге М4 Дон.

Автобус Volvo стоял на обочине, когда в него въехал Neoplan. Оба транспортных средства выполняли рейс со стороны Москвы в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. 

К ликвидации последствий ДТП привлечены более 60 человек и 20 единиц техники. Для проведения эвакуации подготовлен вертолет Ми-8.

По последним данным, число пострадавших в ДТП составляет 23 человека, шестеро из них госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Австрии поезд столкнулся с автобусом: есть жертвы

Ранее сообщалось, что в Турции съехал с трассы и перевернулся автобус, следовавший из Антальи. Погибли восемь человек и почти 30 пострадали.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


В результате аварии в Воронежской области погибли пять человек и более 20 получили травмы. В Воронежской области РФ при столкновении двух пассажирских автобусов погибли пять человек, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону. Отмечается, что авария произошла 18 сентября в 20.35 по киевскому времени на федеральной автодороге М4 Дон. Автобус Volvo стоял на обочине, когда в него въехал Neoplan. Оба транспортных средства выполняли рейс со стороны Москвы в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. К ликвидации последствий ДТП привлечены более 60 человек и 20 единиц техники. Для проведения эвакуации подготовлен вертолет Ми-8. По последним данным, число пострадавших в ДТП составляет 23 человека, шестеро из них госпитализированы в тяжелом состоянии. В Австрии поезд столкнулся с автобусом: есть жертвы Ранее сообщалось, что в Турции съехал с трассы и перевернулся автобус, следовавший из Антальи. Погибли восемь человек и почти 30 пострадали. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика