Трамп прокомментировал уничтожение Ил-20 в Сирии

✔ Трамп прокомментировал уничтожение Ил-20 в Сирии


Президент США Дональд Трамп

Американский лидер возложил ответственность за происшествие с российским самолетом на Дамаск.

Президент США Дональд Трамп заявил, что российский военный самолет Ил-20, по всей вероятности, сбила Сирия и назвал инцидент "очень печальным", сообщает Reuters.

"Основываясь на анализе фактов, Сирия сбила российский самолет. И я понимаю, что около 14 человек были убиты, и это очень грустно, но такое случается", – отметил Трамп на пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой 18 сентября.

Он также подчеркнул, что США "проделали огромную работу в Сирии по уничтожению ИГИЛ и близки к завершению этой операции".

Напомним, в ночь на 18 сентября самолет-разведчик Ил-20 с 14 военнослужащими на борту был сбит сирийскими ПВО.

В России заявили, что инцидент произошел по вине Израиля и пообещали ответные шаги, "которые заметят все".

Армия Израиля ответила на обвинения РФ по Ил-20

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


ИГИЛ и война в Сирии
Турция увеличивает военный контингент в Идлибе
Путин заявил, что ответ РФ по Ил-20 "заметят все"
Армия Израиля ответила на обвинения РФ по Ил-20
СюжетКрушение Ил-20 РФ: сбила Сирия, обвинили Израиль
Найдены обломки сбитого Сирией российского Ил-20

Президент США Дональд Трамп Американский лидер возложил ответственность за происшествие с российским самолетом на Дамаск. Президент США Дональд Трамп заявил, что российский военный самолет Ил-20, по всей вероятности, сбила Сирия и назвал инцидент "очень печальным", сообщает Reuters. "Основываясь на анализе фактов, Сирия сбила российский самолет. И я понимаю, что около 14 человек были убиты, и это очень грустно, но такое случается", – отметил Трамп на пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой 18 сентября. Он также подчеркнул, что США "проделали огромную работу в Сирии по уничтожению ИГИЛ и близки к завершению этой операции". Напомним, в ночь на 18 сентября самолет-разведчик Ил-20 с 14 военнослужащими на борту был сбит сирийскими ПВО. В России заявили, что инцидент произошел по вине Израиля и пообещали ответные шаги, "которые заметят все". Армия Израиля ответила на обвинения РФ по Ил-20 Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал ИГИЛ и война в Сирии Турция увеличивает военный контингент в Идлибе Путин заявил, что ответ РФ по Ил-20 "заметят все" Армия Израиля ответила на обвинения РФ по Ил-20 СюжетКрушение Ил-20 РФ: сбила Сирия, обвинили Израиль Найдены обломки сбитого Сирией российского Ил-20


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика