✔ ДТП на Житомирщине: пострадавшим стало лучше
Larkins 21-07-2018, 16:00 193 Мир / УкраинаДевочка и мальчик, самые младшие из пострадавших в аварии, стабильно тяжелые, но им уже лучше.
Состояние девяти пострадавших в ДТП на трассе в Житомирской области удалось стабилизировать. Об этом в субботу, 21 июля, сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации.
Все госпитализированные полностью обеспечены необходимыми медицинскими препаратами.
Троих пострадавших могут перевести в больницу в Новоград-Волынском, где они продолжат лечение.
"Самые младшие из пострадавших - девочка и мальчик - стабильно тяжелые, но им уже лучше", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что среди погибших в масштабной аварии в Житомирской области было трое детей.
Напомним, авария случилась на 127 километре трассы Киев - Чоп. Маршрутка с пассажирами врезалась в грузовик, в результате чего 10 человек погибли, 10 получили травмы.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Стало известно о состоянии пострадавших в аварии в Житомирской области Девочка и мальчик, самые младшие из пострадавших в аварии, стабильно тяжелые, но им уже лучше. Состояние девяти пострадавших в ДТП на трассе в Житомирской области удалось стабилизировать. Об этом в субботу, 21 июля, сообщили в пресс-службе Житомирской облгосадминистрации. Все госпитализированные полностью обеспечены необходимыми медицинскими препаратами. Троих пострадавших могут перевести в больницу в Новоград-Волынском, где они продолжат лечение. "Самые младшие из пострадавших - девочка и мальчик - стабильно тяжелые, но им уже лучше", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что среди погибших в масштабной аварии в Житомирской области было трое детей. Напомним, авария случилась на 127 километре трассы Киев - Чоп. Маршрутка с пассажирами врезалась в грузовик, в результате чего 10 человек погибли, 10 получили травмы. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал