Названы города, которые рискуют остаться без воды

✔ Названы города, которые рискуют остаться без воды


Самые большие проблемы с очисткой воды наблюдаются в Харькове, Кропивницком, Виннице и Запорожье.

На данный момент наихудшая ситуация с наличием хлора для очистки воды сложилась в четырех облцентрах. Об этом в среду, 18 июля, сообщил председатель ассоциации Укрводоканалэкология Александр Шкинь, передает УНН.


"Худшая ситуация сегодня сложилась в Харькове, Кропивницком и Запорожье. В Харькове уже счет идет на дни. В Киеве осталось хлора еще где-то на месяц", - сообщил Шкинь.

Также в зоне риска оказалась Винница.

По словам Шкиня, для урегулирования ситуации необходимо договориться с Днепразотом, альтернативы нет.

Отметим, 19 июля Антимонопольный комитет рассмотрит обращение Днепразота относительно повышения цены на жидкий хлор.

"Действительно, в Комитет поступило заявление Общества от 02.07.2018 и дополнение к нему от 09.07.2018 относительно квалификации действий в порядке статьи 14 Закона Украины О защите экономической конкуренции", - сообщает пресс-служба АМКУ.

Как сообщалось, в Николаеве уже снизили объемы водоснабжения из-за нехватки хлора.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Самые большие проблемы с очисткой воды наблюдаются в Харькове, Кропивницком, Виннице и Запорожье. На данный момент наихудшая ситуация с наличием хлора для очистки воды сложилась в четырех облцентрах. Об этом в среду, 18 июля, сообщил председатель ассоциации Укрводоканалэкология Александр Шкинь, передает УНН. "Худшая ситуация сегодня сложилась в Харькове, Кропивницком и Запорожье. В Харькове уже счет идет на дни. В Киеве осталось хлора еще где-то на месяц", - сообщил Шкинь. Также в зоне риска оказалась Винница. По словам Шкиня, для урегулирования ситуации необходимо договориться с Днепразотом, альтернативы нет. Отметим, 19 июля Антимонопольный комитет рассмотрит обращение Днепразота относительно повышения цены на жидкий хлор. "Действительно, в Комитет поступило заявление Общества от 02.07.2018 и дополнение к нему от 09.07.2018 относительно квалификации действий в порядке статьи 14 Закона Украины О защите экономической конкуренции", - сообщает пресс-служба АМКУ. Как сообщалось, в Николаеве уже снизили объемы водоснабжения из-за нехватки хлора. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика