От Луценко требуют доказательств "хищений" Януковича

✔ От Луценко требуют доказательств "хищений" Януковича


Адвокаті Януковича требуют от Луценко публичных извинений

Британские юристы бывшего президента просят генпрокурора предоставить конкретные судебные решения в отношении Януковича.

Генпрокурор Юрий Луценко должен предоставить судебные решения, доказывающие вину бывшего президента Виктора Януковича в хищении средств, или публично принести ему извинения. Об этом говорится в письме английской юридической фирмы Joseph Hаge Aaronson LLP, представляющая интересы Януковича в международных процессах.


В частности, адвокаты требуют принести извинения за высказывания Луценко на заседании ООН о якобы причастности Януковича и его окружения к хищению 40 млрд долларов и 1,5 млрд долларов, согласно решению Краматорского районного суда.

"Подобные заявления являются клеветническими, нарушают право Януковича на презумпцию невиновности и процедуры ООН", - считают юристы.

В связи с этим они настаивают, чтобы Луценко "официально и публично извинился и отказался от этих обвинений" или предоставил конкретные судебные решения в отношении президента Януковича (а не третьих лиц), подтверждающих его вину в хищении средств.

В своем письме JHA LLP указывают на то, что:


ни одна страна мира вне Украины не выявила каких-либо средств или активов, принадлежащих президенту Януковичу и не заморозила их;
ни в одной стране мира (включая Украину) в отношении Виктора Януковича не существует ни одного обвинения в хищении средств и ни одного судебного решения, доказывающего его вину.
в судебном процессе, с которым связано решение Краматорского районного суда от 28 марта 2017 года Янукович не является ни обвиняемым, ни подозреваемым.
во времена Майдана экс-президента планировали убить, а также, что Янукович покинул Украину, чтобы не допустить гражданской войны.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Адвокаті Януковича требуют от Луценко публичных извинений Британские юристы бывшего президента просят генпрокурора предоставить конкретные судебные решения в отношении Януковича. Генпрокурор Юрий Луценко должен предоставить судебные решения, доказывающие вину бывшего президента Виктора Януковича в хищении средств, или публично принести ему извинения. Об этом говорится в письме английской юридической фирмы Joseph Hаge Aaronson LLP, представляющая интересы Януковича в международных процессах. В частности, адвокаты требуют принести извинения за высказывания Луценко на заседании ООН о якобы причастности Януковича и его окружения к хищению 40 млрд долларов и 1,5 млрд долларов, согласно решению Краматорского районного суда. "Подобные заявления являются клеветническими, нарушают право Януковича на презумпцию невиновности и процедуры ООН", - считают юристы. В связи с этим они настаивают, чтобы Луценко "официально и публично извинился и отказался от этих обвинений" или предоставил конкретные судебные решения в отношении президента Януковича (а не третьих лиц), подтверждающих его вину в хищении средств. В своем письме JHA LLP указывают на то, что: ни одна страна мира вне Украины не выявила каких-либо средств или активов, принадлежащих президенту Януковичу и не заморозила их; ни в одной стране мира (включая Украину) в отношении Виктора Януковича не существует ни одного обвинения в хищении средств и ни одного судебного решения, доказывающего его вину. в судебном процессе, с которым связано решение Краматорского районного суда от 28 марта 2017 года Янукович не является ни обвиняемым, ни подозреваемым. во времена Майдана экс-президента планировали убить, а также, что Янукович покинул Украину, чтобы не допустить гражданской войны. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика