В руководство ГБР отобраны 27 кандидатов

✔ В руководство ГБР отобраны 27 кандидатов


В руководство ГБР отобраны 27 кандидатов

Окончательное решение о назначении отобранных лиц на должности примет директор бюро Роман Труба.

Конкурсная комиссия отобрала 27 кандидатов на руководящие должности Государственного бюро расследований (ГБР). Об этом сообщила пресс-служба ведомства в среду, 18 июля.


Окончательное решение о назначении кандидатов должен принять директор Бюро Роман Труба после проведения специальной проверки.

"Мы внимательно следили за конкурсным отбором, но не имели полномочий вмешиваться, проверять информацию. Эта возможность была в наружной комиссии при собеседований. С завершением конкурса ГБР имеет право проверить каждого победителя, более того – это наша обязанность. Это не значит, что мы единодушно согласны с чьим-то выводами. Сегодня любую информацию можно разместить в интернете, и она может не иметь под собой основания. Но это означает, что мы не имеем права проигнорировать имеющуюся информацию и не проверить ее. Тем более, когда речь идет о руководителях направлений, которые, к тому же получать достойную заработную плату", – подчеркнул Труба.

В то же время ведомство не опубликовало список отобранных кандидатов, однако журналисты Украинской правды обнародовали возможный список.

Ранее Труба анонсировал, что возглавляемое им ведомство полноценно заработает в сентябре текущего года.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Окончательное решение о назначении отобранных лиц на должности примет директор бюро Роман Труба. Конкурсная комиссия отобрала 27 кандидатов на руководящие должности Государственного бюро расследований (ГБР). Об этом сообщила пресс-служба ведомства в среду, 18 июля. Окончательное решение о назначении кандидатов должен принять директор Бюро Роман Труба после проведения специальной проверки. "Мы внимательно следили за конкурсным отбором, но не имели полномочий вмешиваться, проверять информацию. Эта возможность была в наружной комиссии при собеседований. С завершением конкурса ГБР имеет право проверить каждого победителя, более того – это наша обязанность. Это не значит, что мы единодушно согласны с чьим-то выводами. Сегодня любую информацию можно разместить в интернете, и она может не иметь под собой основания. Но это означает, что мы не имеем права проигнорировать имеющуюся информацию и не проверить ее. Тем более, когда речь идет о руководителях направлений, которые, к тому же получать достойную заработную плату", – подчеркнул Труба. В то же время ведомство не опубликовало список отобранных кандидатов, однако журналисты Украинской правды обнародовали возможный список. Ранее Труба анонсировал, что возглавляемое им ведомство полноценно заработает в сентябре текущего года. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика