Появилось видео момента ДТП с экс-главой Перечинской РГА

✔ Появилось видео момента ДТП с экс-главой Перечинской РГА


На трех видео видно все аварии на Закарпатье, которые устроил бывший председатель Перечинской РГА Виктор Олефир.

В сети появилось видео момента ДТП с экс-главой Перечинской РГА Виктором Олефиром. Видео опубликовал закарпатский журналист Виталий Глагола в Facebook.

По его словам, в правом углу в начале видео видно, как Jeep главы района сначала врезается в бордюр справа, а затем его отбрасывает в противоположную сторону, где он сбивает двух женщин, которые как раз прогуливаются по тротуару.

На следующем видео можно увидеть как Олефир после ДТП в Ворочево и за минуту до наезда на женщин совершил еще одну ДТП в Перечине - подрезал ВАЗ шестой модели. При этом с видео не видно, было ли столкновение.

На третьем видео показан эпизод уже после ситуации с ВАЗ шестой модели. С перекрестка сначала выезжает председатель РГА, а затем ВАЗ. По дороге мужчина то останавливается посередине, то снова едет.

Напомним, 13 июля в Перечине Закарпатской области председатель Перечинской РГА Виктор Олефир устроил ДТП. По заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, на момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным полиции, внедорожник под его управлением сбил двух женщин, одна из которых погибла на месте. Вторая женщина умерла 15 июля в больнице.

Олефира отстранили от должности, а 16 июля суд арестовал экс-главу Перечинской РГА до 11 сентября.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


На трех видео видно все аварии на Закарпатье, которые устроил бывший председатель Перечинской РГА Виктор Олефир. В сети появилось видео момента ДТП с экс-главой Перечинской РГА Виктором Олефиром. Видео опубликовал закарпатский журналист Виталий Глагола в Facebook. По его словам, в правом углу в начале видео видно, как Jeep главы района сначала врезается в бордюр справа, а затем его отбрасывает в противоположную сторону, где он сбивает двух женщин, которые как раз прогуливаются по тротуару. На следующем видео можно увидеть как Олефир после ДТП в Ворочево и за минуту до наезда на женщин совершил еще одну ДТП в Перечине - подрезал ВАЗ шестой модели. При этом с видео не видно, было ли столкновение. На третьем видео показан эпизод уже после ситуации с ВАЗ шестой модели. С перекрестка сначала выезжает председатель РГА, а затем ВАЗ. По дороге мужчина то останавливается посередине, то снова едет. Напомним, 13 июля в Перечине Закарпатской области председатель Перечинской РГА Виктор Олефир устроил ДТП. По заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, на момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным полиции, внедорожник под его управлением сбил двух женщин, одна из которых погибла на месте. Вторая женщина умерла 15 июля в больнице. Олефира отстранили от должности, а 16 июля суд арестовал экс-главу Перечинской РГА до 11 сентября. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика