Катар требует заморозить членство Саудовской Аравии и ОАЭ в СПЧ ООН

✔ Катар требует заморозить членство Саудовской Аравии и ОАЭ в СПЧ ООН


Катар требует заморозить членство ОАЭ и Саудовской Аравии в СПЧ ООН 

Глава национального комитета Катара по правам человека Али бен Самих аль-Мурри призвал заморозить членство Саудовскую Аравию и ОАЭ в СПЧ ООН.


Катар требует от Совета по правам человека (СПЧ) ООН заморозить членство в этой организации Саудовской Аравии и ОАЭ, сообщает катарская газета Ар-Райи.


"Катар призывает заморозить членство Саудовской Аравии и ОАЭ в Совете по правам человека ООН, учитывая совершаемые ими значительные и систематические нарушения прав катарского народа, в соответствии с 8 пунктом 251/60 решения генеральной ассамблеи ООН от 15 марта 2006 года", – заявил глава национального комитета Катара по правам человека Али бен Самих аль-Мурри.

Напомним, в июне прошлого года Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет разорвали дипломатические отношения с Катаром, обвинив его в поддержке терроризма и вмешательстве в их внутренние дела.

Саудовская Аравия планирует превратить Катар в остров – СМИ

Позже эмир Катара назвал причины конфликта вокруг страны. Он считает, что страны Персидского залива хотят сменить режим в его стране.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Катар требует заморозить членство ОАЭ и Саудовской Аравии в СПЧ ООН Глава национального комитета Катара по правам человека Али бен Самих аль-Мурри призвал заморозить членство Саудовскую Аравию и ОАЭ в СПЧ ООН. Катар требует от Совета по правам человека (СПЧ) ООН заморозить членство в этой организации Саудовской Аравии и ОАЭ, сообщает катарская газета Ар-Райи. "Катар призывает заморозить членство Саудовской Аравии и ОАЭ в Совете по правам человека ООН, учитывая совершаемые ими значительные и систематические нарушения прав катарского народа, в соответствии с 8 пунктом 251/60 решения генеральной ассамблеи ООН от 15 марта 2006 года", – заявил глава национального комитета Катара по правам человека Али бен Самих аль-Мурри. Напомним, в июне прошлого года Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет разорвали дипломатические отношения с Катаром, обвинив его в поддержке терроризма и вмешательстве в их внутренние дела. Саудовская Аравия планирует превратить Катар в остров – СМИ Позже эмир Катара назвал причины конфликта вокруг страны. Он считает, что страны Персидского залива хотят сменить режим в его стране. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика